Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #29

Диляра Маирбековна, согласен, но я бы добавил еще и литературу как обязательный предмет. Я за то, чтобы дети читали. Стыдно, ведь многие не читают вообще, даже не знают имен классиков. Что уж тут говорить... ;)
Что касается математики, царицы всех наук, мне она особо не нужна, например. У меня в академии вышка есть. Но, слава богу, экзамен сдавать не буду, обещали поставить автоматом. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #30

можно и литературу, но читать нужно приучать с малых лет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #31

Наших сельских школьников очень трудно убедить в значимости иностранного языка. Они нацелены больше на рабочие профессии, нежели на ученых :lol: Сегодня выучили, рассказали, а завтра...уже всё забыли :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #32

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Наших сельских школьников очень трудно убедить в значимости иностранного языка. Они нацелены больше на рабочие профессии, нежели на ученых :lol: Сегодня выучили, рассказали, а завтра...уже всё забыли :ohmy:
Ольга Ивановна, это хорошо, нашей стране нужны хорошие квалифицированные рабочие, не всем же быть учеными. Каждому свое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #33

Не отрицаю, но ведь если экзамен будет обязательным, то какие будут результаты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #34

Cомневаюсь в том, что квалифицированные рабочие нам нужны. У нас в Орле все заводы остановлены. Ненужными стали. А ведь славились по всему миру. В России странная политика: сначала рушить все, а потом создавать, но не на благо людям, а во благо отдельным членам общества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #35

Посмотрите, сколько специалистов выпускают ежегодно...??? И кого? Инженеров? Нет. В основном юристов. Заполонили все города только эти специалисты, да еще экономисты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.353 секунд
Работает на Kunena форум