Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться?

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #64

Полностью согласна с Натальей Евгеньевной. "Шоппинговать" люблю вместе с дочкой, она все знает. Особенно если ей надо что-то купить обязательно все для меня будет. А посиделки с подругами, они же коллеги по работе, это самое интересное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #65

Концерт, кафе, магазин - всё эти средства хороши, когда нужно поднять себе настроение. Наверно, мы все к этому прибегаем время от времени. Я имела в виду более серьёзные ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #66

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
На мой взгляд, если чувствуешь необходимость перемен, то нужно их обязательно совершить. Другое дело куда эти перемены завести могут....
:) Психологи советуют в стрессовой ситуации что-то обязательно кардинально поменять: место жительства, место работы, причёску, наконец! Их советам нередко следовала - иногда помогало :) Чаще всего меняла причёску и цвет волос :)
Полностью согласна с Вами ,Наталья Ивановна!Если возникла необходимость что-то изменить,нужно менять окончательно и бесповоротно!Я вот ,например, совсем недавно
сменила прическу! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #67

Ирина Владимировна, надеюсь новая прическа сделала Вас счастливее. Покажитесь, пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #68

Светлана Александровна,не скажу, что стала намного счастливее,но на душе,как-то легче стало я прямо порхаю !Правы психологи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #69

Думаю менять надо что-то в себе, в своих привычках, интересах. Менять профессию нельзя, это наше призвание. УЧИТЕЛЬ звучит гордо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Выгорание" учителя. Как с ним справиться? 10 года 8 мес. назад #70

Это точно. Да и без ребят как-то тоскливо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум