Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: песни на уроках

песни на уроках 10 года 1 мес. назад #1

Коллеги, а какую песенку во втором классе можно разучить? Мне бы хотелось взять веселую песню, которую можно как-то обыграть. Поделитесь опытом. :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: песни на уроках 10 года 1 мес. назад #2

Я бы мог выслать вам минусовку The Little Red Engine
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: песни на уроках 9 года 11 мес. назад #3

Со мной никто не хочет разговаривать???? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: песни на уроках 9 года 11 мес. назад #4

Со мной никто не хочет разговаривать???? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: песни на уроках 9 года 11 мес. назад #5

Здравствуйте, Герман Дмитриевич. Я думаю, что с Вами хотят общаться все. :) Просто, очевидно, тема не актуальна. Сейчас... Конец учебного года, другие проблемы...
Что же касается песен во 2-м классе, то, может быть, вот это...
Детские песни на английском языке
Welcome to Dream English! Children's songs for singing, sharing and learning! Download free mp3's of children's songs and chants for learning English, kindergarten songs, sing-a-longs, flashcards, worksheets and more! All free song pages include lyrics.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: песни на уроках 9 года 11 мес. назад #6

Галина Федоровна, спасибо Вам за подсказку. И как это я забыл про этот сайт? Вы писали "Сейчас... Конец учебного года, другие проблемы..." Но ведь я обращался еще в МАРТЕ! За истекший период мои второклассники успешно выучили и спели на конкурсе. И более того,заняли первое место!!! Теперь надо будет подумать о песне на следующий год! Меня окрылила победа и теперь хочется ИШО и ИШО побед! Ещё раз Вам преогромное спасибо!!! :) :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: песни на уроках 9 года 11 мес. назад #7

Герман Дмитриевич, от души Вас поздравляю!!!! "Аппетит приходит во время еды..."
Желаю Вам всяческих успехов!!!
Красивые анимации, анимационные картинки, открытки Бабочки, стихи и пожелания в стихах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум