Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Частные уроки

Re: Частные уроки 11 года 1 мес. назад #267

Успехов, побед и хорошего настроения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 10 года 3 мес. назад #268

На свою беду согласится поработать и натаскать 11классницу к ЕГЭ. Теперь думаю КАК избавиться. Не знает элементарного! Чтобы написать эссе, она со словарем переводит задание. Как теперь быть? У кого была такая проблема?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 10 года 3 мес. назад #269

Герман Дмитриевич, я сразу обговариваю ситуацию с родителями: если ребенок не будет делать то, что я ему задаю, учить все заданное, то прогресса не будет. Я в таких случаях отказываюсь, приводя веские доводы. Они ищут другого педагога или меняют свое отношение к частным занятиям.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 10 года 3 мес. назад #270

ничего не остается как работать, Герман Дмитриевич, но, уведомив родителей об истинном положении дел. А там уж пусть делают выводы и решают сами- учиться дальше или нет.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Каркусова Диляра Маирбековна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 10 года 3 мес. назад #271

Согласна. Родители должны быть в курсе "истинных стараний" ребенка. Пусть не обольщаются по поводу высоких баллов. Можно устроить срез для ребенка и предоставить родителям результаты. У меня аналогичная ситуация с девочкой. В принципе, если бы не ее лень, все было бы неплохо. Но я о нежелании ребенка работать сообщаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 10 года 3 мес. назад #272

Мне кажется, что сначала надо задать вопрос родителям: "А хочет ли их чадо того же, что желают родители?" Такая проблема возникает очень часто, т.к. родители хотят удовлетворить свои амбиции и желания, а не ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Частные уроки 10 года 3 мес. назад #273

Просто многие подростки самостоятельно не готовы что-либо предпринять. Поэтому за них все родители решают. И за меня многое решала мама, но мне все пошло на пользу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум