Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 10 года 1 мес. назад #15

Чупина Людмила Александровна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Людмила Александровна!
А Вы собираетесь на форум?
Я зарегистрировалась. Но хочу принять участие онлайн, если будет такая возможность.
В прошлом году можно было было смотреть онлайн.Правда,не все сессии.Не знаю,выдавали ли за это сертификаты. В последний день ходила лично. Также придется сделать и в этом году. В рабочие дни из школы не отпустят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 10 года 1 мес. назад #16

Кстати,тут мой сынуля выдал. "Какой смысл участвовать онлайн? Онлайн не будет шведского стола."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #17

Интересный подход. Нам тоже объявили, что при аттестации не будут учитываться никакие онлайн конкурсы, только принимаются очные конкурсы, семинары, благодарности. Онлайн конкурсы только для стимулирующей части будут рассматриваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #18

Людмила Александровна, а у нас принимаются абсолютно все сертификаты. Интересно, почему существует различие в регионах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #19

У нас оценки в школе почти не завышают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #20

У нас в лицее такое тоже бывает. Нет единых требований к оценке. У нас в МО выработаны критерии оценок, вы их можете найти здесь в моих публикациях. Все стараются их придерживаться, но человеческий фактор никуда не убрать. Тройка ставится и за слабый ответ и за ответ ближе к 4.Оценка несовершенна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #21

Коллеги, вмешайтесь в мой спор с моим коллегой. Как-то случайно я заметил два слова на доске, которые она собственноручно написала. Это было "Control work". Я сказал, что лучше использовать Test. Она начала спорить и приводить какие-то доводы. Кто прав?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум