Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #22

Герман Дмитриевич, я думаю, что спорить бесполезно, всё равно, каждый останется при своём мнении.
Test - предполагает задания тестового характера.
Control work - скорее калька.
Test paper - экзаменационная работа.
Я пишу - Test paper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #23

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Людмила Александровна, а у нас принимаются абсолютно все сертификаты. Интересно, почему существует различие в регионах?
Герман Дмитриевич, вот такие разночтения в регионах. Я возмущена таким решением нашей городской администрации. Но ничего не сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #24

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, вмешайтесь в мой спор с моим коллегой. Как-то случайно я заметил два слова на доске, которые она собственноручно написала. Это было "Control work". Я сказал, что лучше использовать Test. Она начала спорить и приводить какие-то доводы. Кто прав?
Герман Дмитриевич!
Я тоже использую слово "Test". Даже в википедии написано:test — «испытание», «проверка». А "Control work" - это,конечно,калька,и,думаю,его использовать не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #25

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПб АППО), издательство National Geographic Learning и компания «ОНАРА» приглашают вас принять участие в международной конференции «Новые решения для учителей 21 века» с участием ведущих методистов издательства National Geographic Learning Дэвида Эванса и Пола Друри. Все участники получат сертификаты от СПб АППО, а также ценные подарки от организаторов. Во время конференции будет работать выставка-продажа учебно-методической литературы. Конференция пройдет 19 мая 2014 г. в лекционном зале СПб АППО. Начало регистрации: 14:00.



Для получения талона на сертификат и ценный подарок необходима предварительная регистрация (просьба указать: Ф.И.О., место работы, должность, контактный телефон, e-mail) :



E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Интернет: www.onara.ru/events

Телефон: +7 (495) 608-65-30

Людмила Владимировна, вот более подробная информация. Может быть поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #26

Людмила Александровна!
Спасибо!!! Все! Заявку отправила на dasha@onara.ru.У меня почему то этот адрес открылся с опозданием. У нас этот семинар будет 18-го. Постараюсь посетить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #27

Людмила Александровна,посетила!!!Это было очень здорово!!! Я влюбилась в Дэвида Эванса!Потрясающий рассказчик! А у Вас была возможность сходить? Еще раз спасибо за наводку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Критерии оценивания знаний учащихся на уроках 9 года 11 мес. назад #28

Лирическое отступление. Постоянно твержу себе,что не буду ничего покупать,уже ставить книги некуда! Но опять не удержалась,набрала литературы на две тысячи. Приобрела книги по грамматике Герберта Пухты. Теперь у меня полный комплект.(Их продавали всего по 250 рублей,а там потрясающий CD-ROM)
onara.ru/catalog/WareInfoPage.aspx?ean=9783852724249
Еще взяла "OUR WORLD" 2 уровень, учебник и постеры. Постеры,хоть и дорогие,разошлись как горячие пирожки.Качество замечательное!!! Их десять двухсторонних. Можно использовать для оформления кабинета.

onara.ru/catalog/WareInfoPage.aspx?ean=9781285455501
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум