Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Находки

Re: Находки 10 года 1 нед. назад #15

Действительно, "кто ищет - тот всегда найдёт!" Аж камень с души свалился и не будет стыдно перед ребёнком, что не сдержал обещание принести ему кроссворд со словами, которые он знает. Только что нашёл и составил кроссворд. Вот страница, где вы можете сделать свой собственный. puzzlemaker.discoveryeducation.com/WordSearchSetupForm.asp
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Находки 10 года 1 нед. назад #16

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Действительно, "кто ищет - тот всегда найдёт!" Аж камень с души свалился и не будет стыдно перед ребёнком, что не сдержал обещание принести ему кроссворд со словами, которые он знает. Только что нашёл и составил кроссворд. Вот страница, где вы можете сделать свой собственный. puzzlemaker.discoveryeducation.com/WordSearchSetupForm.asp
Герман Дмитриевич, большое спасибо за ссылку. Попробовала, получилось. Мне понравился сайт. Вы - молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Находки 10 года 1 нед. назад #17

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Наталья Вячеславовна? вот и нам бы желательно знать о такой программе. А она, верю, есть!
Герман Дмитриевич, будем " пытать" наших учеников раскрытия секрета :) и обмениваться с нами опытом. Сколько раз замечала, как выполняли они трудные текстовые задания за считанные минуты, почти все,применяя свои сотовые. Некоторые показывают, но это что- то близкое. похожее и честно говоря я пока не вникала , но Вы заинтриговали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Находки 10 года 1 нед. назад #18

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
Герман Дмитриевич, эта ссылка, данная Вами, мне очень понравилась: www.learningchocolate.com
Согласна с Вами. Наталия Ивановна! По этой ссылке можно заночевать. столько всего!!!Спасибо. Герман Дмитриевич
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Находки 10 года 1 нед. назад #19

Давайте же делиться своими находками! Это так полезно и здорово!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Находки 10 года 1 нед. назад #20

Согласна, Герман Дмитриевич!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Находки 10 года 6 дн. назад #21

Для меня настоящей находкой стали советы Роба Плевина:

www.youtube.com/playlist?list=PLHQrqK1oH...e9FJPl7bHQ1W_DY9YPro
Последнее редактирование: 10 года 6 дн. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум