Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Взаимоотношения между коллегами

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 10 мес. назад #36

А как быть если в школе 2 кабинета английского и третий учитель, т.е. я, не может с детьми попасть в кабинет потому, что моей коллеге не хочется этого. У неё окна в этот момент и хочется бумажной работой заниматься "у себя". И так каждый четверг и пятницу. Человек не понимает ничего, а у меня в эти дни "отличное настроение"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 10 мес. назад #37

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
А как быть если в школе 2 кабинета английского и третий учитель, т.е. я, не может с детьми попасть в кабинет потому, что моей коллеге не хочется этого. У неё окна в этот момент и хочется бумажной работой заниматься "у себя". И так каждый четверг и пятницу. Человек не понимает ничего, а у меня в эти дни "отличное настроение"...
А завучи для чего? Если по расписанию у Вас именно в этом кабинете урок стоит,Вас не имеют право не пустить в него...По крайней мере у нас так.И с этим строго
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 10 мес. назад #38

В том то и дело, что завуч остался в стороне. Я две четверти (2 и 3), пока другие коллеги ездили на курсы и болели, находила сама свободные кабинеты для уроков. Когда в 4-й четверти все выздоровели и закончили курсы, у меня вновь начались проблемы. Было сказано: "Потерпите, вот на следующий год..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 10 мес. назад #39

Какое счастье, что отпуск не за горами! Не хочу даже вспоминать все неприятности уходящего учебного года! Понимающие коллеги - это так здорово!Надеюсь, в следующем году у меня их будет больше. Чего и всем желаю!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 1 мес. назад #40

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 1 мес. назад #41

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
В том то и дело, что завуч остался в стороне. Я две четверти (2 и 3), пока другие коллеги ездили на курсы и болели, находила сама свободные кабинеты для уроков. Когда в 4-й четверти все выздоровели и закончили курсы, у меня вновь начались проблемы. Было сказано: "Потерпите, вот на следующий год..."
Это беда многих школ, к сожалению. Нет кабинетов, зато есть ненужные захламленные комнаты, где обитают уборщицы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношения между коллегами 10 года 1 мес. назад #42

Те, кто видел наш видеоролик, знают, что один из учащихся нашей школы погиб в Чечне. Я выступила с предложением предоставить одну из кладовок для оформления 2 музея нашей школы, куда бы мы разместили экспозиции об этом парне, плюс информацию о детях, которые прославили наш лицей в последние годы. Причем я сказала, что я найду спонсоров отремонтировать все и закупить мебель. Переговорила с ребятами, которые учились с Женей и являются предпринимателями и могут оказать помощь. Они готовы в любое время мне помочь. А помещение не дают. Просто из-за вредности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.374 секунд
Работает на Kunena форум