Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 8 мес. назад #106

Согласна с Вами Светлана Александровна. В нашей школе поддерживается хорошая традиция, ежегодно каждая параллель ставит спектакль на английском языке для школы. 5 классы - Рождество, 6 классы - Хэллоуин, 7 классы - День Св. Валентина. Плюс к этому в начальной школе с 2 по 4 класс в концу года отчетный концерт для родителей на английском языке. Как оживляются и активизируются дети в этот период, это надо видеть. Правда, не всем учителям это нравится. Иногда попадает когда у тебя есть 2, 3 и 4 классы, да еще и 7 например. Но наша завуч традиций не меняет. Надо, значит делай. Мне нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 8 мес. назад #107

Внеклассная работа затягивает творческих учителей. Жаль, что не все коллеги занимаются организацией мероприятий, считая, что за такую мизерную зарплату достаточно просто на работу выходить. Наши иностранцы, к сожалению, иногда такое устраивают, что удивляешься просто. Так для галочки проведут и все. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 8 мес. назад #108

PS Хорошо, когда завучи видят кто чего стоит и в состоянии оценить проведенное мероприятие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 8 мес. назад #109

Горинова Светлана Александровна пишет:
Внеклассная работа затягивает творческих учителей. Жаль, что не все коллеги занимаются организацией мероприятий, считая, что за такую мизерную зарплату достаточно просто на работу выходить. Наши иностранцы, к сожалению, иногда такое устраивают, что удивляешься просто. Так для галочки проведут и все. :(

К сожалению, за все школьные годы в памяти остались немногие мероприятия, а только яркие, значимые. А в колледже их вообще не было... Даже вспомнить нечего. Зато мероприятия на английском языке - супер! Они не только в памяти остались, но и все желающие могли скачать себе видео. Здорово! Я иногда пересматриваю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 8 мес. назад #110

Ачилдиева Татьяна Александровна пишет:
Согласна с Вами Светлана Александровна. В нашей школе поддерживается хорошая традиция, ежегодно каждая параллель ставит спектакль на английском языке для школы. 5 классы - Рождество, 6 классы - Хэллоуин, 7 классы - День Св. Валентина. Плюс к этому в начальной школе с 2 по 4 класс в концу года отчетный концерт для родителей на английском языке. Как оживляются и активизируются дети в этот период, это надо видеть. Правда, не всем учителям это нравится. Иногда попадает когда у тебя есть 2, 3 и 4 классы, да еще и 7 например. Но наша завуч традиций не меняет. Надо, значит делай. Мне нравится.
Хороший завуч в вашей школе,Татьяна Александровна!Замечательные традиции - спектакли на английском языке! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 8 мес. назад #111

[/url][/img]
Да, мне тоже эта традиция нравится. Вот летом сижу собираю идеи для сценария. У меня 2 пятых класса, а это Рождество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #112

А я в этом году взяла внеурочку. Вернее меня поставили перед фактом, а я и сопротивляться не стала. Часть мероприятий можно на этих занятиях готовить!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум