Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 5 мес. назад #190

А, может быть, не следует у всех спрашивать. Может, просто поговорить с людьми, кому это интересно. А еще прекрасный способ приобщить детей к открытым урокам, к мероприятиям - это 1. дать им понять, что для них это шанс прозвездиться, что о них узнают учителя города; 2. узнать больше их внутренний мир, чем они дышат, что любят. В этом случае дети поймут, что они интересны для учителя, что он неравнодушен к ним, к их увлечениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 5 мес. назад #191

Разговариваю сама с собой....
Думаю, что многое зависит именно от нас с вами. Отдельные учителя практикуют следующее: не пришелся ребенок ко двору, начинают гнобить, распространять слухи о том, какой он плохой. Лично я никогда не слушаю кто что говорит. Насчет каждого ребенка у меня свое мнение есть. В интернате с такими приходилось работать.... Ничего, справилась, все самые отъявленные хулиганы не пропускали моих уроков, потому что я к каждому нашла свой подход. Естественно, проверяли меня частенько, как говорят, на вшивость, но проверку я выдержала достойно. И совсем не жалею, что 8 лет своей жизни я отдала детям с трудной судьбой. Думаю, что именно они помогли мне состояться как учителю. Из каждой отвратной ситуации можно достойно выйти. Просто следует подумать как
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 5 мес. назад #192

Полчаса назад разговаривал с родительницей и она сказала, что есть несколько деток, которые стесняются заявить о себе. Теперь она взяла на себя роль посредника. Посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 5 мес. назад #193

Это здорово! Желаю Вам удачи! Обязательно расскажите потом. Мы с Вами! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 5 мес. назад #194

Думаю, что все будет хорошо. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 5 мес. назад #195

Думаю, что для того, чтобы поставить внеклассную работу на должный уровень необходимо иметь соратников. Одному взвалить все на свои плечи невозможно. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 4 мес. назад #196

Ну вот, опять семинар завучей.... Опять мы... Я так устала! :( Будем представлять поисковую деятельность школьного краеведческого клуба + мастер-класс нужно подготовить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум