Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Любимый вид работы на уроке

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 мес. назад #57

Вот и посмотрим что нафантазируют :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 нед. назад #58

Елена Александровна, Вы писали "Посмотрели начало фильма Eight Below, обсудили и решили дофантазировать продолжение" Можно полюботничать - как оно, продолжение, прошло? И что это за фильм такой Eight Below? О чем он?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 нед. назад #59

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Елена Александровна, Вы писали "Посмотрели начало фильма Eight Below, обсудили и решили дофантазировать продолжение" Можно полюботничать - как оно, продолжение, прошло? И что это за фильм такой Eight Below? О чем он?
Можно, Герман Дмитриевич, у некоторых ребят фантазия хорошо работала и получилась целая драма, другие пошли по пути наименьшего сопротивления, досмотрели этот фильм и передали содержание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 нед. назад #60

А фильм называется "Белый плен".
Джерри и его ездовые собаки работают на одной Антарктической базе, куда прибывают несколько исследователей. Верные псы - Майя, Джек, Шорти, Макс, Труман, Дьюи, Шедоу и Бак должны свозить ученых в опасное место, их цель - найти осколок метеорита. Оказавшись между жизнью и смертью, исследователей спасают преданные собаки и обмороженные они прибывают на базу, которую должны срочно покинуть для того, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Из-за веса собак не могут взять в самолет, но ученые обещают вернуться. Оставшись в холодном белом плену, восемь отважных псов будут до последнего бороться за свою жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 нед. назад #61

здорово, когда есть такая возможность, как посмотреть фильм, или эпизод. Обсуждение - это супер. Но, у меня такой возможности, к сожалению, нет. А в очереди стоять в оборудованный кабинет желания нет никакого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 нед. назад #62

это точно :) я чувствовала себя как без рук, когда мой комп был сломан. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 10 года 3 нед. назад #63

А я в своем кабинете почти всегда так себя ощущаю. Главное, у тех, кто не использует проектор, он висит, как предмет мебели. А в маленьких кабинетах типа моего видите-ли не положено кем-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум