Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Неделя иностранного языка

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #148

Герман Дмитриевич, узнаю вашу фразу. Рада, что вы вернулись на форум и стали чаще здесь появляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #149

Горинова Светлана Александровна пишет:
В плане указаны ответственные. Это вовсе не означает, что только эти учителя проводят мероприятие. В большинстве случаев все учителя задействованы. Хотя есть и мероприятия, которые проводятся только одним или двумя учителями. В целом все у нас проходит на УРА! И наше МО лучшее в школе и в городе. Просто мне этим нравится заниматься. Я это делаю с душой. Поэтому меня освобождают от классного руководства, от дежурства и сопровождения детей куда-либо и других дел мне не нужных.
Повезло Вам с администрацией похоже, Светлана Александровна! Я руковожу РМО, ШМО учителей иностранного языка (анг, немецкий) и ни от чего не освобождают. А по поводу учителей некоторых. Вы правы, есть укрываются от дел и приходиться выдумывать за них, что они что- то сделали. Стараешься поверить, что сделают позже, идёшь на дипломатию понимания.. Но может быть ЛЮдмила Александровна и права. Надо поступать, как она. Мало того, что всё разработаешь, так ещё и не всегда делают.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от ЛебедеваНаталья Вячеславовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #150

"Но может быть ЛЮдмила Александровна и права. Надо поступать, как она. Мало того, что всё разработаешь, так ещё и не всегда делают."
Наталья Вячеславовна, я считаю, что нужно говорить человеку правду в глаза, а не намеками, так как каждый начинает примерять это на себя. На педсовете у нас любят говорить замысловатыми фразами, думай что хочешь и принимай камень в свой огород. Я так не люблю. Конечно говоришь убедительно с глазу на глаз, но когда человек не понимает, то выхода нет. Говоришь на МО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #151

Людмила Александровна, наш директор любит тоже говорить экивоками. Сидишь и мучаешься "Это обо мне?" Однажды я подошел к нему и спросил "Вы обо мне говорили?" На что он ответил "Я люблю говорить так. Пусть некоторые помучаются и будут на стреме!" С тех пор я выработал принцип - не обращать внимания на такие странные и замысловатые фразы. Обращать внимание лишь тогда, когда услышу конкретно свое имя и отчество. И продолжаю рисовать фигурки на бумаге или играть в планшете с умным видом. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #152

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Людмила Александровна, наш директор любит тоже говорить экивоками. Сидишь и мучаешься "Это обо мне?" Однажды я подошел к нему и спросил "Вы обо мне говорили?" На что он ответил "Я люблю говорить так. Пусть некоторые помучаются и будут на стреме!" С тех пор я выработал принцип - не обращать внимания на такие странные и замысловатые фразы. Обращать внимание лишь тогда, когда услышу конкретно свое имя и отчество. И продолжаю рисовать фигурки на бумаге или играть в планшете с умным видом. :P
Правильно, Герман Дмитриевич, я поступаю так же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #153

форум единомышленников! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #154

Ну а как же, Герман Дмитриевич :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум