Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Неделя иностранного языка

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #162

Апрель порадовал двумя приятными событиями. Первое - 3 место в районном
конкурсе открытых уроков. Тем более это приятно, что я, 2 года назад пройдя
аттестацию, я мог бы проигнорировать анонс. Представитель школьной администрации не мог понять зачем мне это. Интересно, но факт. Второе - я предложил коллегам города провести районный фестиваль на английском языке. Фестиваль состоялся! Все участники остались дово льны. Коллеги разъехались в прекрасном настроении. Договорились сделать фестиваль традиционным. Настроение -творческое, хочется и дальше работать. Но
увы - год заканчивается! ;-) :-( ;-) :-( ;-) :-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #163

Извините, это опять я. Вверху я писал о фестивале. На волне успеха, позитива идрайва, в голову пришла идея. Коллеги, посоветуйте! Провожу Школу Общения, где дети выполняют различные коммуникативные задания.Вроде всё уже отработано, но следующая мысль заключается в следующем - каким-то образом связать разговорный английский с рэпом, хип-хопом или брейко. Есть
ли у вас что-нить похожее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #164

А что если командные соревнования по типу КВН-на на заданную тематику. Пусть в стиле рэп, хип-хоп и проч, что Вашей душе угодно. Главное, чтобы участники загорелись и не постеснялись принять участие в такой "замуте".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #165

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Апрель порадовал двумя приятными событиями. Первое - 3 место в районном
конкурсе открытых уроков. Тем более это приятно, что я, 2 года назад пройдя
аттестацию, я мог бы проигнорировать анонс. Представитель школьной администрации не мог понять зачем мне это. Интересно, но факт. Второе - я предложил коллегам города провести районный фестиваль на английском языке. Фестиваль состоялся! Все участники остались дово льны. Коллеги разъехались в прекрасном настроении. Договорились сделать фестиваль традиционным. Настроение -творческое, хочется и дальше работать. Но
увы - год заканчивается! ;-) :-( ;-) :-( ;-) :-(

Рада за Вас, Герман. Пусть Ваше творческое настроение перейдет в следующий год. Простите, что не смогла помочь советом, комп приказал долго жить, а с ним и все остальное. поэтому у меня настроение совсем нетворческое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #166

Орлова Татьяна Владимировна пишет:
А что если командные соревнования по типу КВН-на на заданную тематику. Пусть в стиле рэп, хип-хоп и проч, что Вашей душе угодно. Главное, чтобы участники загорелись и не постеснялись принять участие в такой "замуте".

Кстати, неплохая мысль! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #167

Горинова Светлана Александровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Апрель порадовал двумя приятными событиями. Первое - 3 место в районном
конкурсе открытых уроков. Тем более это приятно, что я, 2 года назад пройдя
аттестацию, я мог бы проигнорировать анонс. Представитель школьной администрации не мог понять зачем мне это. Интересно, но факт. Второе - я предложил коллегам города провести районный фестиваль на английском языке. Фестиваль состоялся! Все участники остались дово льны. Коллеги разъехались в прекрасном настроении. Договорились сделать фестиваль традиционным. Настроение -творческое, хочется и дальше работать. Но
увы - год заканчивается! ;-) :-( ;-) :-( ;-) :-(

Рада за Вас, Герман. Пусть Ваше творческое настроение перейдет в следующий год. Простите, что не смогла помочь советом, комп приказал долго жить, а с ним и все остальное. поэтому у меня настроение совсем нетворческое

Герман Дмитриевич, поздравляю. В конце года вы получили море эмоций! Так держать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 9 года 11 мес. назад #168

Светлана, надеюсь, что Ваш комп не будет больше Вас огорчать. Вы прочитали мою вторую запись? Что Вы думаете об этом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум