Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: power point presentations

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #92

Трофимова Елена Александровна пишет:
А у меня кабинет полностью оборудован...и музыкальный центр, и компьютер с выходом в интернет, и проектор..твори - не хочу.. :cheer: было бы желание

Алена Александровна, что творим в таком замечательном кабинете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #93

Творить можно и нужно в спокойной, творческой обстановке, когда администрация не вмешивается и не отбивает желание. (это я не о себе)
Не приходится Алене творить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #94

Чупина Людмила Александровна пишет:
Трофимова Елена Александровна пишет:
А у меня кабинет полностью оборудован...и музыкальный центр, и компьютер с выходом в интернет, и проектор..твори - не хочу.. :cheer: было бы желание

Алена Александровна, что творим в таком замечательном кабинете?
Людмила Александровна, творили все, что душе угодно. Дети любят красочные уроки. Так же используем видео приложение к учебнику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #95

Видео приложение - это вообще находка. Это и практика, и аудирование и даже игры. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 мес. назад #96

Горинова Светлана Александровна пишет:
Творить можно и нужно в спокойной, творческой обстановке, когда администрация не вмешивается и не отбивает желание. (это я не о себе)
Не приходится Алене творить...
Творить то все равно творим, как говорится, всем врагам на зло :silly: Спасибо Вам, Светлана Александровна, за понимание и поддержку. :kiss: :kiss: :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 1 нед. назад #97

Елена Александровна, а Вы могли бы поделиться мыслями о конкурсе презентаций по разным номинациям? Или где-то можно об этом прочитать? Интересная находка для меня - Ваш конкурс. Провести бы такой-же в своей школе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 10 года 6 дн. назад #98

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Елена Александровна, а Вы могли бы поделиться мыслями о конкурсе презентаций по разным номинациям? Или где-то можно об этом прочитать? Интересная находка для меня - Ваш конкурс. Провести бы такой-же в своей школе!
Герман Дмитриевич, думаю, в этом вопросе Вам поможет лучше Светлана Александровна. Это они проводили конкурс, а я всего лишь взяла на заметку идею :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.165 секунд
Работает на Kunena форум