Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Занятие репетиторством в школе.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 8 мес. назад #85

Вам повезло, Герман Дмитриевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 8 мес. назад #86

Да, есть такое! Но надо знать границу вседозволенности, верно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 8 мес. назад #87

Правда ваша. У нас так и поступают учителя. Есть черта, за которую не следует переходить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 7 мес. назад #88

Жуков Николай Алексеевич пишет:
. Школа к репетиторству не имеет и не может иметь никакого отношения.
Абсолютно согласна с данной репликой. Я тоже не совсем поняла постановку вопроса в 1 сообщении данной темы. Причем, у нас администрация четко "бдит" и если узнает, что-то кто-то из учителей занимается дополнительно со своими же учениками за деньги, не поздоровится (даже если не в здании школы). У нас также, как у Ефименко С. В., администрация верит даже слухам. Правда мне, также как и Чупиной Л. А., не понятно, каким образом они способны это доказать. Мое личное мнение, репетиторство - это личное дело учителя, его занятия в свободное от работы время. Как его проводить, решает только сам учитель. Чтобы не иметь проблем с администрацией школы, где я работаю, я не занимаюсь репетиторством со своими учениками. Дополнительные занятия с другими ребятами моего работодателя абсолютно не касаются.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 7 мес. назад #89

Кирсанова Наталья Николаевна пишет:
Жуков Николай Алексеевич пишет:
. Школа к репетиторству не имеет и не может иметь никакого отношения.
Абсолютно согласна с данной репликой. Я тоже не совсем поняла постановку вопроса в 1 сообщении данной темы. Причем, у нас администрация четко "бдит" и если узнает, что-то кто-то из учителей занимается дополнительно со своими же учениками за деньги, не поздоровится (даже если не в здании школы). У нас также, как у Ефименко С. В., администрация верит даже слухам. Правда мне, также как и Чупиной Л. А., не понятно, каким образом они способны это доказать. Мое личное мнение, репетиторство - это личное дело учителя, его занятия в свободное от работы время. Как его проводить, решает только сам учитель. Чтобы не иметь проблем с администрацией школы, где я работаю, я не занимаюсь репетиторством со своими учениками. Дополнительные занятия с другими ребятами моего работодателя абсолютно не касаются.

Наталья Николаевна, полностью с вами согласна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 4 мес. назад #90

Ну уж если так строго с репетиторством, то пусть тогда зарплаты поднимут- а то как им надо,значит идти на уступки, а как учителю копейка в дом, так сразу все строго.Не вижу ничего такого предосудительного в репетиторской деятельности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Занятие репетиторством в школе. 9 года 4 мес. назад #91

ФОРУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум