Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Курсы, семинары

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #8

:) Здравствуйте. Мне кажется, дело не в том, что отсутствует творчество, а в рутине в худшем смысле этого слова. Им нужно провести мероприятие и поставить галочку. Нам нужны курсы. Куда мы денемся, всё равно придём. Зачем организаторам заморачиваться и что-то придумывать, чтобы заинтересовать слушателей? И так проглотят. :huh: Хотя все говорят о том, что качество курсов повышение квалификации оставляет желать лучшего. Увы. :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #9

Да, Галина Фёдоровна, правда Ваша. Но как иногда хочется посетить НАСТОЯЩИЙ СЕМИНАР или КУРСЫ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #10

Нас иногда балуют хорошими курсами! Но, к сожалению, редко. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #11

Наш главный куратор по языку вроде делает что-то полезное, но ей уже много годов исполнилось. А так хочется посетить современные курсы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #12

В феврале этого года впервые была на курсах повышения квалификации учителей английского языка. Честно скажу, очень боялась, т.к. английский мной изучался в институте, как дополнительная специальность (основной -французский), ну и соответственный уровень. Курсы очень понравились, много интересного и полезного для себя узнала, скачала, записала. Руководителем курсов были организованы три встречи с носителями языка, которые работают по контракту в башкирско-американском колледже г.Уфы РБ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #13

Повезло Вам! Мне не довелось быть на курсах, на которых приглашены носители языка :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Курсы, семинары 11 года 5 мес. назад #14

Не могу точно сказать, может это обмен студентами, либо американские студенты (будущие teachers) приезжают на практику в Россию. В позапрошлом году в УО поступило предложение для организации прохождения летней практики ( в детские лагеря отдыха)для амер.студентов. Принимающая сторона должна была организовать культурную программу, жилье и т.д. Директор вроде как загорелся, но как я понимаю, все уперлось в деньги. Насколько мне известно, в крупных городах республики студенты прошли эту практику, были организованы летние лагеря для детей изучающих английский. Остается только позавидовать им.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум