Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: google translator

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #15

Мне очень понравилась идея конкурса. Надо бы как-то среди своих провести подобную вещь. Спасибо, коллега!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #16

Да,идея действительно неплохая.Старшеклассникам нравится, мы принимаем участие в конкурсе с момента внедрения его в практику :P .Правда призовых мест пока нет :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #17

И как популярен этот конкурс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #18

около 800 участников из всей области
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #19

Минус для нас простых школ то,что с нами наравне участвуют гимназисты и ученики из школ с углубленным изучением языка.У них недельная нагрузка составляет 6 и более часов, а у нас всего 2
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #20

Я думаю о том, чтобы собрать лучших детей одного уровня из трёх школ и сделать с ними такую работу. А почему Вы так не можете? Пригласите начальство как свидетелей для протоколирования Вашего творчества, пусть дети в конце напишут свои мысли о проведённом и вот Вам основа будущего конкурса для детей среднего уровня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #21

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я думаю о том, чтобы собрать лучших детей одного уровня из трёх школ и сделать с ними такую работу. А почему Вы так не можете? Пригласите начальство как свидетелей для протоколирования Вашего творчества, пусть дети в конце напишут свои мысли о проведённом и вот Вам основа будущего конкурса для детей среднего уровня.
есть еще один минус (почему не трачу время на город)- для получения высшей категории учителю нужны достижения детей только областного, республиканского или международного уровня.Городской уровень участия подходит только тем учителям,которые работают на первую категорию. :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум