Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #1

Господа, как влияет ваш возраст на отношение к работе в школе? Насколько вы чувствуете свой опыт и отношение к детям и работе в целом? Давайте попробуем провести совместное исследование на эту тему.
Что касается меня, то меня постоянно мучает вопрос :"Как же всё-таки лучше преподнести ту или иную тему?" Иногда бывает ужасно скучно объяснять одно и тоже несколько раз (много лет)подряд. Отсюда рождаются идеи и мысли обойти проблему. Недавно позвал лучших детей, которые в мини-группах объясняли There is/are малышам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #2

buged пишет:
Господа, как влияет ваш возраст на отношение к работе в школе? Насколько вы чувствуете свой опыт и отношение к детям и работе в целом? Давайте попробуем провести совместное исследование на эту тему.
Что касается меня, то меня постоянно мучает вопрос :"Как же всё-таки лучше преподнести ту или иную тему?" Иногда бывает ужасно скучно объяснять одно и тоже несколько раз (много лет)подряд. Отсюда рождаются идеи и мысли обойти проблему. Недавно позвал лучших детей, которые в мини-группах объясняли There is/are малышам.
По поводу возраста прошу не хамить... :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #3

Я убедительно прошу Вас не принимать мой вопрос так близко к сердцу. Я просто имел в виду стаж, а не биологическую составляющую. Тем не менее прошу Вашего прощения за обиду, нанесённую лично Вам. Я больше так не буду.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Бурнашёв Герман Дмитриевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #4

buged пишет:
Я убедительно прошу Вас не принимать мой вопрос так близко к сердцу. Я просто имел в виду стаж, а не биологическую составляющую. Тем не менее прошу Вашего прощения за обиду, нанесённую лично Вам. Я больше так не буду.
ЛИЧНО Я не заморочилась - меня мой возраст радует! :silly:
Для оптимизации процесса лично я пользуюсь (на каждом уроке) ЦОР, ЭОР и всё отсюда вытекающее. Моя подборка. Вдруг пригодиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #5

Большое Вам спасибо за столь интересную ссылку, прямо аж глаза разбегаются.
:S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #6

buged пишет:
... как влияет ваш возраст на отношение к работе в школе?
Лично я всегда себя ощущаю на 22-25! Как я была трудоголиком, так и осталась. Возможно, со мной трудно работающим рядом бездельникам. Но меня уже не переделать! Коллегам приходится мириться! Зато дети у меня активные! Сколько интересных дел мы с ними организовали: лингвострановедчнский клуб "Junior", клуб любителей краеведения "ОРЕЛ", в рамках которого мы собрали материал о ребятах, погибших в Афганистане и Чечне, установили 2 мемориальные доски, одну на здании факультете иностранных языков ОГУ, другую на здании нашего лицея, опубликовали много статей в СМИ и т.д.. Для человека творческого энтузиазм не иссякнет ни в каком возрасте. Если человеку стало скучно в школе, значит пора менять работу!!! :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #7

buged пишет:
Большое Вам спасибо за столь интересную ссылку, прямо аж глаза разбегаются.
:S
Пожалуйста!!!
Возрастные учителя тоже кое-что могут...
muravjovagalina.ru/

(А фотографию, всё-таки, не мешало бы поместить...) B)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум