Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 1 мес. назад #64

Вернемся к теме "Влияние возраста". Считаю, что абсолютно неважно, сколько учителю лет, важно, чтобы он был авторитетом для детей, чтобы дети за ним шли, чтобы смотрели на него, широко раскрыв глаза, чтобы у него самого было в жизни сотни побед, чтобы он к победам готовил своих учеников, и чтобы, окончив школу exstudents приходили к нему. Только тогда можно считать, что он состоялся как учитель!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 10 года 2 мес. назад #65

Согласна с Виктором. И не важно сколько лет учитель работает, знаю по себе, что и учителю всегда есть чему учиться. Когда я вышла с декрета, это была уже не та школа, к которой я привыкла, появились другие учебники, интерактивные доски, компьютеры в кабинетах...Пришлось многому учиться, осваивать какие то программы, разрабатывать по новому уроки...Я во многом САМОУЧКА. Поэтому считаю, даже если учитель 10 лет подряд работает по одним и тем же учебникам, в каждый урок можно внести новую струю, которая зависит уже от полета фантазии :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 10 года 2 мес. назад #66

Ах, как мы весело начинали!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 10 года 2 мес. назад #67

Если всё ОК со здоровьем, возраст - не помеха для живых, энергичных и молодых душой людей. Быть на гребне волны - всегда супер! Только бы не подводило здоровье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 10 года 2 мес. назад #68

Санаткина Галина Павловна пишет:
Если всё ОК со здоровьем, возраст - не помеха для живых, энергичных и молодых душой людей. Быть на гребне волны - всегда супер! Только бы не подводило здоровье.
Здоровье - это всегда самое главное. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 10 года 2 мес. назад #69

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Вернемся к теме "Влияние возраста". Считаю, что абсолютно неважно, сколько учителю лет, важно, чтобы он был авторитетом для детей, чтобы дети за ним шли, чтобы смотрели на него, широко раскрыв глаза, чтобы у него самого было в жизни сотни побед, чтобы он к победам готовил своих учеников, и чтобы, окончив школу exstudents приходили к нему. Только тогда можно считать, что он состоялся как учитель!
Очень зрелые мысли,хотелось, чтобы они были у молодых учителей нашего лицея. Многие из них считают себя уже состоявшимися учителями на все 100%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 10 года 2 мес. назад #70

Лишь бы эта самоуверенность их однажды не подвела! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум