Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оформление кабинета английского языка

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 8 мес. назад #29

Туркия Татьяна Григорьевна пишет:
Инна Викторовна, думаю, что на стенд можно ещё прикрепить календарь с праздниками англоязычных стран в текущем учебном году. А помочь в этом сможет очень хороший сайт resources.woodlands-junior.kent.sch.uk/sitemap.html
Татьяна Григорьевна, огромное спасибо за ссылку, очень много интересной и полезной информации к урокам на данном сайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 8 мес. назад #30

Да,действительно, сайт замечательный ! :) Спасибо за ссылку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 8 мес. назад #31

Туркия Татьяна Григорьевна пишет:
Инна Викторовна, думаю, что на стенд можно ещё прикрепить календарь с праздниками англоязычных стран в текущем учебном году. А помочь в этом сможет очень хороший сайт resources.woodlands-junior.kent.sch.uk/sitemap.html
Татьяна Григорьевна, спасибо за сайт, который Вы порекомендовали. Я давно искала материал "Путешествие Винни-Пуха по Темзе", наконец нашла, благодаря Вам. :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 7 мес. назад #32

Вариант оформления стенда в американской школе:



В конце рабочего дня выделяется время, чтобы написать комплимент другу, с которым тебе было приятно работать в течение дня и вложить написанное в его яркий полосатенький кармашек
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 7 мес. назад #33

Пикалева Елена Васильевна пишет:
Туркия Татьяна Григорьевна пишет:
Инна Викторовна, думаю, что на стенд можно ещё прикрепить календарь с праздниками англоязычных стран в текущем учебном году. А помочь в этом сможет очень хороший сайт resources.woodlands-junior.kent.sch.uk/sitemap.html
Татьяна Григорьевна, огромное спасибо за ссылку, очень много интересной и полезной информации к урокам на данном сайте!
У меня открылась только страница с картинками, а попробовала открыть одну из них чтобы посмотреть содержимое-не смогла. Не открывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 7 мес. назад #34

Ура! Получилось-открылись все страницы. Взяла в закладки некоторые из них. Отличный сайт! Спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 6 мес. назад #35

Как хорошо,что нас много на сайте! Каждый предлагает интересные идеи.Спасибо!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.477 секунд
Работает на Kunena форум