Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переписка

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #22

Можно попросить Николая Алексеевича сделать специальный раздел для общения школьников. Пожалуй, я повторю это предложение в разделе, посвященном работе сайта!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #23

хорошая идея!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #24

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Можно попросить Николая Алексеевича сделать специальный раздел для общения школьников. Пожалуй, я повторю это предложение в разделе, посвященном работе сайта!
я не совсем это имела ввиду. на сайте школьники общаться на языке не будут. Если только задавать тематику .....
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Каркусова Диляра Маирбековна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #25

Я именно это и имел ввиду!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #26

Продумывать тематику, согласно их интересам. Возможно, они сами будут что-то стоящее предлагать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #27

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Давайте будем реалистами. Ученики здесь на форуме общаться не будут, хоть предлагай тематику, хоть не предлагай. То есть, даже если мы - педагоги попросим и где-то даже настоим, чтобы наши лучшие ученики общались на языке в рамках нашего форума это продлится недолго. Если ребенок хочет общаться на английском с ровесниками из нашей страны или из-за рубежа есть много сайтов предлагающих найти для себя таких людей + он не будет делать это публично. А форум это не что иное, как публичное место в сети. Однако, мысль о том, что необходимо ПОПРОБОВАТЬ организовать переписку ребят на английском языке и, может быть, не только на английском мне очень нравится! Если вам, уважаемые коллеги, интересно мое видение данного вопроса, я могу поделиться им.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Переписка 10 года 7 мес. назад #28

Даже очень интересно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум