Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Внеклассные мероприятия 11 года 3 мес. назад #1

Коллеги, устраиваете ли вы праздники, КВНы, брейн-ринги и т.д. для детей? Как часто вы это делаете? С удовольствием ли дети принимают в них участие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 11 года 3 мес. назад #2

Горинова Светлана Александровна пишет:
Коллеги, устраиваете ли вы праздники, КВНы, брейн-ринги и т.д. для детей? Как часто вы это делаете? С удовольствием ли дети принимают в них участие?
С большим удовольствием это делаю .Сейчас готовим песенный марафон к Рождеству.Дети очень активны. Главное ,чтобы они чувствовали,что ты делаешь это не ради галочки ,а с пользой для.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 11 года 3 мес. назад #3

Марина Васильевна, а Вы что проводите? Поделитесь опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 11 года 3 мес. назад #4

Сычева Марина Васильевна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
Коллеги, устраиваете ли вы праздники, КВНы, брейн-ринги и т.д. для детей? Как часто вы это делаете? С удовольствием ли дети принимают в них участие?
С большим удовольствием это делаю .Сейчас готовим песенный марафон к Рождеству.Дети очень активны. Главное ,чтобы они чувствовали,что ты делаешь это не ради галочки ,а с пользой для.

Мы тоже готовимся к Рождеству! К сожалению, а, может, к счастью, совместные мероприятия силами всех учителей иностранного языка (а у нас их 8) мы не проводим. Однажды устроили День Святого Валентина, детям понравилось, а мне нет. В актовом зале праздник просто потерялся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 3 мес. назад #5

Я часто себя ловлю на том, что мне нужен напарник, который бы работал со мной вместе. С которым бы мы могли воплощать мои идеи. Но одному (даже имея второго коллегу) я не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 3 мес. назад #6

А у меня напарник есть - Бурносова А.С. Мы творим вместе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 3 мес. назад #7

Так вы коллеги в одной школе? Вам хорошо, а у меня напарница молодая и не очень стремится что-то делать. Я гляжу на неё и тоже хочу быть как она. Но что-то пока мешает опускать свой уровень. Рановато еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум