Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поощрение олимпиадников

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 3 мес. назад #134

Людмила Александровна, спасибо Вам за поддержку. А то я тут оказался среди молодёжи и не смог аргументированно высказать свою точку зрения. Но тем не менее, я дал себе слово в третьей четверти постараться обойтись без двоек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 3 мес. назад #135

Людмила Александровна, минимум - это обязательно лексика из учебника и грамматика, предлагаемая автором, на выполнении упражнений, скажем так, не самых трудных. И остальное зависит от материала учебника: работа с текстами, диалоги, но все в несколько облегченном варианте. Если совсем все плохо, честно, бывают же дети, ну очень одаренные, в силу того, как они были рождены и где воспитывались, то им предлагаю ежеурочно карточки с заданиями с опорой на учебник, опять же сильные ученики помогают контролировать выполнение, даже порой подбирать задание. Они включаются в этот процесс, чтобы помочь одноклассникам быть успешными. На хорошо и отлично - особых минимумом нет, это уже зависит от самой работы ребенка на уроке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 3 мес. назад #136

Для слабых детей у меня в кабинете есть "Английский за два года". Им этого достаточно. Там полно подстановочных упражнений и элементарных заданий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 9 года 10 мес. назад #137

У меня в классе слабый или средний ученик сидит с сильным. Сильные подтягивают слабых, за два-три года результат на лицо. Почти все могут прилично изъясняться на английском языке на базовом уровне, я имею ввиду, слабых учеников. Ведь грядет единый экзамен по нашему предмету.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум