Добро пожаловать, Гость

Опрос: Какой учебник для работы с учащимися школы вы считаете на данный момент оптимальным?

English. Кузовлев. 3 4.8%
Enjoy English. 17 27%
Happy English.ru 12 19%
New Millennium English. 7 11.1%
Spotlight. 9 14.3%
Starlight. 1 1.6%
English. Афанасьева, Михеева. 6 9.5%
Другой учебник. 8 12.7%
Общее количество голосов: 63 ( Дейхина Ольга Александровна, Ровенских Светлана Викторовна, Белкина Виктория Алексеевна, Эл Марина Петровна, Борисова Вера Васильевна ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Голосуем за любимый учебник

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 9 мес. назад #36

К сожалению, незнакома с учебниками Кауфмана, New Millenium, Starlight. Поэтому дать какие -либо отзывы по данным УМК не могу. Но, что касается остальных, ни один УМК не удовлетворяет в полной мере. В каждом из них есть свои минусы и свои плюсы. Поэтому голосую за "другой учебник".
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Иванова Наталия Семеновна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 9 мес. назад #37

:) "Право, такое затруднение — выбор! ... Как хочешь, так и выбирай... Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть." (Н.В.Гоголь "Женитьба") :) Так и с этими учебниками: у каждого свои плюсы...Если бы их объединить, получился бы идеальный учебник, которого пока не существует...Всё-таки, проголосую за "Spotlight"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 9 мес. назад #38

А кто-нибудь работает по STARLIGHT?
Слышала о нем лестные отзывы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 9 мес. назад #39

А у меня любимый учебник "Happy English.ru"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 9 мес. назад #40

Не знаю, кого поблагодарить за ссылку на компанию "Онара" в каталоге ссылок. Давно искала их данные, на одном семинаре они показывали свою продукцию и раздавали свои издания (бесплатно, в качестве рекламы!). Так я узнала и сразу полюбила курс Grammar Booster и Reading Explorer (National Geographic). Постоянно пользуюсь материалами из этих книг, а теперь знаю адреса их магазинов, обязательно закажу! Цены умеренные.Спасибо, неизвестный(ая) коллега! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 9 мес. назад #41

Здравствуйте,Валентина Викторовна!
Этот неизвестный коллега - я.Давайте дружить!
Я тоже без ума от READING EXPLORER.Приобрела всю линейку.Два из них подарили на семинаре.Стараюсь не пропускать ни одного их мероприятия.Ужасно рада,что открыла для себя эту замечательную компанию и нашла единомышленника в Вашем лице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 10 года 6 мес. назад #42

Соловьева Наталия Зиновьевна пишет:
К сожалению, незнакома с учебниками Кауфмана, New Millenium, Starlight. Поэтому дать какие -либо отзывы по данным УМК не могу. Но, что касается остальных, ни один УМК не удовлетворяет в полной мере. В каждом из них есть свои минусы и свои плюсы. Поэтому голосую за "другой учебник".
Полностью согласна с вашим мнением, Наталья Зиновьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 3.392 секунд
Работает на Kunena форум