Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #106

Всем выражаю огромную благодарность за разработанный материал. очень трудно выбрать отдельные работы, так как каждая работа по-своему оригинальна. Спасибо за интересные идеи в проведении уроков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #107

Ирина Викторовна, извините, что не вложила файл. забыла нажать кнопку "добавить", поэтому и неправильно отображался файл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #108

Уважаемые коллеги!!! Спасибо за ваши интересные и необычные уроки!!!!Обязательно буду использовать их в своей практике!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #109

Только что опробывала интерактивный плакат - потрясающая вещь!!!!!! Я в восторге!!! Завтра у меня урок в 6 классе, там я его и опробую)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #110

Спасибо Дарье Олеговне за замечательную разработку! Я тоже в восторге от данного ресурса.Правда, я не сразу оценила его возможности, назагружала кучу фотографий с фейсбука, получилось множество недоработанных плакатиков. Возможно, потом доведу до ума, но уже на другую тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #111

Пока не приступила к работе, поэтому возьму во внимание отзыв Людмилы Владимировны о работе с плакатом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #112

Инна Викторовна, как вставить в плакат аудиозапись, презентацию, вернее сохранить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.300 секунд
Работает на Kunena форум