Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #8

Добрый вечер, уважаемые участники МК! Многие из Вас на стикерах написали, что активно используют доску linoit.com в работе с учениками. Давайте поделимся своими наработками здесь в комментариях. Я- первая! :laugh:
Доска пока еще не опробована в работе с учениками
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #9

Ирина Викторовна, скажите, пожалуйста, учащимся обязательно регистрироваться на сайте или вы им даете ссылку на определенную "доску" для выполнения каких-либо заданий? Для меня работа с данным сайтом - новое открытие. Спасибо, что делитесь своими знаниями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #10

Учащимся регистрироваться нет необходимости. Главное, при создании доски открыть к ней доступ и тогда, любой может на ней работать. Впрочем, как и в нашем МК (я просто указала вам ссылку)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмальц Светлана Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #11

Уважаемые коллеги, если тема задания №1 для Вас полностью исчерпана (и Вы не желаете поделиться своими онлайн-досками здесь в комментариях :( ) , то можете приступать к выполнению нового задания, инструкции по которому содержатся в теме "Обучающие материалы". Поскольку срок выполнения задания №2 с 6 февраля по 12 февраля, то тема "Итоговая работа №2. Онлайн-урок" для публикации будет разблокирована только завтра, 6 февраля. Ждем от Вас увлекательных уроков!
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #12

Не забывайте, пожалуйста, оставлять отзывы о работах своих коллег в этой теме!
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #13

Открыта тема "Итоговая работа №2.Онлайн-урок".
Тема "Итоговая работа №1.Доска идей" в соответствии с установленными сроками в Положении МК заблокирована. К сожалению, не все зарегистрированные участники приступили к работе. :unsure:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #14

Букина Инна Викторовна пишет:
Добрый вечер, уважаемые участники МК! Многие из Вас на стикерах написали, что активно используют доску linoit.com в работе с учениками. Давайте поделимся своими наработками здесь в комментариях. Я- первая! :laugh:
Доска пока еще не опробована в работе с учениками

И я linoit.com/users/elena090785/canvases/The%20USA
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум