Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #22

Огромная благодарность!!!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #23

Здравствуйте!
Уважаемый Николай Алексеевич!
Не могу не присоединится ко всем добрым словам коллег в Ваш адрес в качестве ведущего мастер-класса! Оперативность, доброжелательность, педагогический такт, умение всё доходчиво объяснить, в конце-концов, это всё присуще Вам!Спасибо большое за науку. К сожалению, по сложившимся обстоятельствам я не смогла закончить обучение, но впереди лето, всё освою!
Дальнейших Вам творческих начинаний на нашем сайте и всего самого наилучшего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #24

Уважаемый Николай Алексеевич!
Огромное спасибо за интересный мастер-класс, внимательность и толерантное отношение к нам, слушателям-обучающимся, понятные пошаговые инструкции и моментальную помощь-консультации.
С нетерпением жду новых заданий, конкурсов! Успехов и удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #25

Николай Алексеевич, не могу больше скрывать, что с Вами было очень приятно работать вместе. Спасибо за науку. Успехов в жизни и побольше приятных моментов.
С уважением, Кошкина Галина Федоровна. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #26

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, спасибо за теплые слова в мой адрес и за положительные отзывы о мастер-классе. Я старался, как мог сделать так, чтобы вам было проще справляться с заданиями этапов мастер-класса. В этом учебном году мы провели 3 мастер-класса для педагогов. Два из которых провела Букина Инна Викторовна. Организация и особенно проведение мастер-класса требует от ведущего колоссальных усилий и, главное, большого количество времени. Я говорю это к тому, что на данный момент мы не знаем когда состоится следующий мастер-класс, это будет зависеть уже от вас. В летние месяцы мы планируем провести технические работы на сайте с целью расширения функционала нашего сообщества. Одной из новинок будут формы-заявки на проведение мастер-классов и творческих мастерских. То есть, мы пригасим вас делиться своим опытом и предложим вам стать ведущими мастер-классов, уверен, многие из вас применяют в работе разнообразные интересные приемы и технологии, и, возможно, вы захотите поделиться вашим опытом с другими участниками сообщества. Количество мастер-классов и других мероприятий зависит напрямую от вас самих. Я многократно подчеркивал, что основным отличием нашего сообщества от ему подобных является степень участия в его работе и развитие самих пользователей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #27

Я с удовольствием присоединяюсь ко всем благодарностям коллег в адрес ведущего мастер-класса-Николая Алексеевича. Большое спасибо за организацию интересного мастер-класса, за доступное обьяснение материала,за терпение.Успехов Вам в дальнейшей работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #28

Спасибо!!!!!!!!!!!! Где и когда бы я научилось создавать такого рода тесты, мне очень понравилось и уверена пригодяться в работе. С удовольствием буду участвовать и в следующих мастер классах!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум