Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 10 мес. назад #43

Сертификат получила, огромное спасибо :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 10 мес. назад #44

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 10 мес. назад #45

Я дважды посылала заявку на сертификат, но так его и не получила. Очень обидно. Прошу вас еще раз внимательно проверить вашу почту. 6 мая и 20 мая от Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вот текст моего сообщения:

Прошу выдать сертификат за прохождение мастер-класса «Создание интерактивных тестов для уроков английского языка» Вафиной Альфие Альфритовне, учителю английского языка МБОУ "Новокинерский лицей" Арского района Республики Татарстан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 10 мес. назад #46

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Вафина Альфия Альфритовна пишет:
Я дважды посылала заявку на сертификат, но так его и не получила. Очень обидно. Прошу вас еще раз внимательно проверить вашу почту. 6 мая и 20 мая от Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вот текст моего сообщения:

Прошу выдать сертификат за прохождение мастер-класса «Создание интерактивных тестов для уроков английского языка» Вафиной Альфие Альфритовне, учителю английского языка МБОУ "Новокинерский лицей" Арского района Республики Татарстан.
Здравствуйте, Альфия Альфритовна. Сертификат за регистрационным номером 119 был выслан вам 20.05.13 в 10.35 (время московское). Письмо было доставлено вам на почту. В ином случае наш почтовый клиент проинформировал бы нас о недоставке письма. Мы рекомендуем вам проверить папку для нежелательной почты, возможно, письмо ошибочно было принято вашим почтовым ящиком за спам. Со своей стороны, я сегодня продублирую вам письмо с сертификатом, используя сторонний почтовый клиент. Если есть необходимость могу приложить скриншот отправленного письма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 10 мес. назад #47

Большое спасибо за сертификат. Извините за беспокойство. Еще раз спасибо за интересный мастер-класс. С нетерпением жду новых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 9 мес. назад #48

Сожалею, что не знала об этом мастер-классе раньше. Я бы тоже с удовольствием приняла в нем участие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 2 мес. назад #49

Хотелось бы поучавствовать.... :whistle: жаль меня не было тут раньше..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум