Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #8

От себя лично я также выражаю благодарность всем за мастер-класс! Спасибо ведущему Николаю Алексеевичу за то, что беспредельно терпеливо помогали освоить и научили примененить интерактивное тестирование на практике. Важно то, что теперь самостоятельно можем создавать эти тесты, делать уроки интереснее и результаты эффективнее благодаря овладению новыми инструментами в нашей работе.
Всех с праздником,хорошего отдыха перед завершением учебного года!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #9

Выражаю огромную благодарность за проведенный мастер-класс. Мы познакомились и научились пользоваться полезными и нужными программами для создания тестов. Все работает! Создавать тесты Вы нас научили! Низкий поклон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #10

Выражаю безмерную благодарность ведущему мастер-класса Николаю Алексеевичу за чуткость, внимательное отношение к каждому участнику, за помощь, которую он оказывал отстающим в учебе. Мастер-класс очень актуален, полезен и интересен. Думаю, все его участники, вооружившись новыми знаниями, станут активно их внедрять в учебный процесс. Уже апробировано. Спасибо за обогащение методического мастерства учителей! С майскими праздниками! Всего хорошего!
P.S. А какой следующий мастер-класс нас ожидает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #11

Я с удовольствием присоединяюсь ко всем благодарностям коллег в адрес ведущего мастер-класса-Николая Алексеевича. От всей души спасибо за организацию такого мероприятия. Я получила хороший багаж навыков для практической работы с учащимися. Спасибо, что предоставили возможность огромнейшего удовлетворения своей работой после многократных попыток что то сделать, а потом получить желаемый результат. И, конечно же , спасибо за терпение и такт. :P :P :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #12

Огромное спасибо за организацию интересного мастер-класса, доступное изложение сложного материала и за терпение, которое вы проявляли к участникам мастер-класса! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #13

Большое спасибо Николаю Алексеевичу за организацию и проведение мастер класса. Всё, чему вы нас научили, пригодится нам в работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #14

Николай Алексеевич, огромное спасибо за прекрасный мастер класс! Полученные знания и умения несомненно пригодятся нам в работе и сделают процесс обучения более интересным!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум