Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #8

Намечается серьезная работа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #9

Но мы все ждём чему можно ещё научиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #10

Много чему!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #11

Работа действительно серьезная. Меня больше всего интересует как из презентации сделать ролик. Сама пока еще до этого не дошла, поэтому скорее всего приму участие.
Некоторые сайты мне знакомы, но все равно интересно создать что-то новое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #12

Я уже заходил на некоторые сайты попробовать, но без помощи нашей Инны не хочу начинать, с Инной всё сложное кажется просто и легко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #13

Букина Инна Викторовна пишет:
Для участия Вы должны пока зарегистрироваться и все! :P И ждем 1 февраля,чтобы получить подробные инструкции. Я опубликовала план работы,чтобы коллеги могли понять для себя, нужен ли им этот мастер-класс.Ведь есть люди,которые знакомы с предложенными программами и все уже умеют делать и без мастер-класса.Тогда зачем им тратить время на учебу?

Здравствуйте! Инна, учёба в коллективе единомышленников - это не просто учёба, это - удовольствие. И даже если ты знаком с сервисами, почему бы не освежить знания в хорошей компании под мудрым руководством? :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #14

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Для участия Вы должны пока зарегистрироваться и все! :P И ждем 1 февраля,чтобы получить подробные инструкции. Я опубликовала план работы,чтобы коллеги могли понять для себя, нужен ли им этот мастер-класс.Ведь есть люди,которые знакомы с предложенными программами и все уже умеют делать и без мастер-класса.Тогда зачем им тратить время на учебу?

Здравствуйте! Инна, учёба в коллективе единомышленников - это не просто учёба, это - удовольствие. И даже если ты знаком с сервисами, почему бы не освежить знания в хорошей компании под мудрым руководством? :)

Инна Викторовна! С нетерпением жду новых увлекательных занятий.Хочется многому научиться .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум