Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #8

Большое спасибо за возможность научиться новому! Вот так мы и выполняем программу - "обучение всю жизнь"!
Ещё предложение - можно устроить "Cartoon Festival" с работами участников мастер-класса. Некоторым работам могут позавидовать профессиональные мультипликаторы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #9

Хочу выразить благодарность всем участникам этого мастер-класса, особенно его организаторам. Спасибо за четкие и подробные инструкции, за помощь. Я участница многих мастер-классов, этот - один из самых креативных. Я освоила новые сервисы, которые несомненно пригодятся мне в дальнейшей работе. Хочу поблагодарить своих коллег за отзывчивость и готовность прийти на помощь. Ждем следующего!

С уважением,
Абдурахманова Г. Р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #10

В свою очередь хочу сказать,уважаемые коллеги,огромное спасибо за Ваш труд и прекрасные работы!Благодарю за терпение и упорство в достижении целей.Может и не всегда у меня получалось отвечать на вопросы доступно,так как хотелось бы Вам,но тем не менее я старалась,поверьте. :)С Вашего разрешения хочу опубликовать все работы участников мастер-класса на своем персональном сайте.Пусть мои ученики порадуются Вашим мультфильмам.Да и страноведческий материал принесет не мало восторгов.Я в этом уверена на все 100%!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #11

Инна Викторовна, я считаю, что проведённый ВАМИ мастер-класс ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И НУЖНЫЙ. Благодаря этому мастер-классу я смогла повысить свою ИКТ-компетентность, проявить себя в творчестве, да и просто активно и плодотворно поработать в кругу замечательных и творческих педагогов. А сколько удивительных и креативных творений сейчас находится у нас на форуме! Это просто кладезь готовых идей!!! Спасибо Вам! Вы смогли дать подробные инструкции для работы участников мастер-класса, помочь советом в специально отведённой теме на форуме (причём работали, как пчёлка: и в будни, и в выходные, очень оперативно, верно и точно направляя участников на верный путь для преодоления всех возникающих у них трудностей). ИННА ВИКТОРОВНА - МОЛОДЕЦ!!!
Серверы и программы, с которыми я поработала на трёх этапах мастер-класса, дают прекрасную возможность для создания своих авторских обучающих слайд-шоу и видеофильмов для уроков английского языка (а также мультиков), причем по разным темам, освещая разнообразные аспекты (это и грамматика, и лексика, и аудирование, и т.д).
Ну, и конечно данные программы и сервисы можно использовать в личных целях, так, например, вчера я поздравила своих мальчишек с подопечного 8 "Б" класса с праздником 23 февраля при помощи мною созданного поздравительного видеоролика "С Днём защитника Отечества!"
СПАСИБО ЗА МАСТЕР-КЛАСС! ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ СУПЕР-МАСТЕР - КЛАССОМ!!! Думаю, многие подпишутся под моими словами :silly:
Я думаю, что коллеги будут не против, если их работы попадут на Ваш сайт, Инна Викторовна.
ВОПРОС: у меня тоже есть личный БЛОГ, могу ли я выкладывать там готовые работы наших участников мастер-класса??? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #12

Уважаемая Инна Викторовна!
Огромное Вам спасибо за проведенный мастер-класс. Вы научили нас создавать видео, размещать созданные нами фильмы на youtube, познакомили с интереснейшими ресурсами интернета, которыми мы теперь будем пользоваться. Вы создали доступные для понимания рекомендации. Мы работали по ним и все получалось. Вы создали ситуацию успеха и внушили нам уверенность, что у нас все получится!
Низкий Вам поклон!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Новикова Наталия Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #13

Инна Викторовна! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за прекрасный, интересный и очень полезный мастер-класс. За новые знания, интересные сайты, Вашу помощь и очень подробные инструкции для новичков. Ваши консультации на форуме и толерантное отношение очень помогли мне при выполнении заданий мастер-класса. Вначале я не была уверена, что у меня все получится, но благодаря Вам это свершилось! :blush: :P ;) Теперь буду применять новые знания на практике.
Надеюсь, что это не последний Ваш мастер-класс. Вы - Учитель с большой буквы... :cheer:
Еще раз огромное спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #14

Дорогая Инна Викторовна! Позвольте и мне выразить огромную благодарность за такой полезный мастер - класс! Сколько всему мы научились! Спасибо за полученные знания, желание двигаться, совершенствоваться дальше в освоении сервисов, сайтов, о которых я раньше и не знала. Спасибо за понимание и поддержку! Удивительное ощущение после всего проделанного! Спасибо всем участникам за доброжелательное отношение и помощь! Успехов и удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.289 секунд
Работает на Kunena форум