Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #22

Итоговая работа №1, созданная Дацаевой Луизой Магамедовной в рамках мастер класса.
LearningApps.org/display?v=pzo1nezt301

Плюсы: во первых упрощает работу в классе так как можно заготовить все заранее и у учеников будет возможность поупражняться у доски. Во вторых я увидела разнообразие упражнений. Никогда раньше не сталкивалась с такой работой.
Минусы: не уверена могу ли я вынести сове приложение из сайта и воспользоваться им на уроке. У меня в кабинете интернет не подключен.но я думаю это не минус сайта, а технические недостатки моего кабинета


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Тема заблокирована.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #23

Итоговая работа №1 Пушкиной Татьяны Ивановны в рамках мастер-класса
"My Family" (найти пару) )для учащихся 5 класса УМК Spotlight Module 4

LearningApps.org/display?v=peexbawj501


Плюсы: большой выбор разнообразных игровых упражнений, Легко и быстро! Есть возможность доработать свои приложения.
Минусы: необходима работа компьютера в режиме он-лайн


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ПушкинаТатьяна Ивановна.
Тема заблокирована.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #24

Итоговая работа №1, созданная Говейнович Ольгой Сергеевной в рамках мастер-класса: learningapps.org/display?v=pfowz5ank01
Плюсы: Очень удобный сервис для создания различного рода заданий и упражнений. Думаю, он очень пригодится как для обычных уроков, так и для открытых.
Минусы: Пробовала сделать по примеру одного из упражнений, но так и не получилось.....не срабатывали ссылки. Инструкция не совсем соответствовала тому, что получалось на выходе. Попробовала другое упражнение, все сразу получилось.


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Тема заблокирована.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #25

Итоговая работа №1, созданная Вербий Еленой Юрьевной в рамках мастер-класса:http://learningapps.org/display?v=ps1a7mtb101

Плюсы: Очень понравилось создавать интерактивные упражнения. Особенно понравились упражнения с видеороликами. При создании своего упражнения я сначала выбирала сервис "Создать подобное приложение", чтобы наглядно посмотреть, как строится упражнение, а потом с помощью сервиса "Создать новое пустое приложение по этому шаблону" составляла своё упражнение.
Минусы: Очень жаль, что не имею возможности применять такие упражнения в классе, так как нет в кабинете ни компьютера, ни интернета, ни проектора. Ношу в школу свой ноутбук.


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Тема заблокирована.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #26

Итоговая работа № 1, созданная Романенко Людмилой Ивановной в рамках мастер-класса:http://LearningApps.org/watch?v=po7ho2tw501 по теме Word Formation - Prefixes (для учащихся 9-11 классов)

Плюсы: можно создавать различные интерактивные упражнения, практически на любую тему, с использованием видео и аудиотекстов, порадовала возможность работы в полноэкранном режиме.
Минусы: пока сказать сложно. Завтра попоробую на своих шестиклассниках тесты на Present Continuous (Абдрашитовой Альмиры Анваровны) и знание символики Англии (Чеботаревой Надежды Владимировны ), но подозреваю, что фильтр не позволит выйти на этот сайт.
В целом, шикарная методическая копилка в помощь учителю.


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Тема заблокирована.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #27

Итоговая работа № 1, созданная Плаксиной Еленой Анатольевной в рамках мастер-класса learningapps.org/display?v=phina53it01 по теме Review (School objects, school subjects, countries, nationalities) для учеников 4-5 классов

Плюсы: просто, быстро, разнообразно, удобно, много
Минусы: нельзя выполнять упражнения офлайн, загруженное видео можно посмотреть только посредством ютуба, который в школе заблокирован фильтром


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Тема заблокирована.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 6 мес. назад #28

Итоговая работа №1, созданная Герасимовой Ириной Владимировной в рамках мастер-класса LearningApps.org/display?v=px8qxa87a01 по теме "Order of adjectives"(для учащихся 8 класса)
Плюсы:своеобразный ресурс, имеющий большие возможности
Минусы: зависимость от интернета, может подвести в любой момент


зачет
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум