Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #190

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Уважаемая Инна Викторовна! Я все сделала правильно, попробуйте еще раз!

Я попробовала уже и с другого браузера :( и выдает, что запрашиваемая страница не найдена
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #191

Татьяна Ивановна,теперь открыла! :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #192

Спасибо! Инна Викторовна, благодарю за быстрое реагирование и желание помочь своим слушателям! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #193

Инна Викторовна, я откорректировала концептуальное колесо, а как сделать вложения на ветке форума не знаю, тема заблокировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #194

Соловьева Наталия Зиновьевна пишет:
Инна Викторовна, я откорректировала концептуальное колесо, а как сделать вложения на ветке форума не знаю, тема заблокировна.

Наталья Зиновьевна, прочитайте личное сообщение.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #195

Уважаемые коллеги,давайте с Вами обсудим вопрос, чем denotative graph отличается от mind map?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #196

Основное отличие denotative graph заключается в том, что , выделив ключевое слово, надо к нему подобрать ГЛАГОЛЫ, которые свяжут ключевое слово и его ПРИЗНАКИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум