Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #204

На мой взгляд, в ментальных картах допустимо употребление не только словосочетаний, но и предложений, либо просто каких-то опорных слов вокруг одного ключевого,я использую МК, как объяснение какого-либо понятия или явления. А ДГ - прием работы с текстом. При чем, и оба приема относятся к технологии критического мышления
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #205

Я тоже не могу делать общедоступной
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #206

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Добрый вечер, Инна Викторовна. Не могу понять как получить окончательную ссылку в последней работе, чтобы она была общедоступной. Подскажите, пожалуйста.

Чтобы сделать ссылку общедоступной, заходите во вкладку PROPERTY (в правом верхнем углу)и устанавливаете галочку в строке "ОТКРЫТЬ ОБЩИЙ ДОСТУП К ДИАГРАММЕ ПО URL" , далее не забудьте нажать на UPDATE SETTING внизу в этой же вкладке.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #207

Мусаева Гулзада Абдижамикызы пишет:
Я тоже не могу делать общедоступной

Как сделать ссылку общедоступной
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #208

Спасибо большое, вроде получилось. Посмотрите, пожалуйста. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #209

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Спасибо большое, вроде получилось. Посмотрите, пожалуйста. :)

Теперь ссылка доступна. Посмотрела, проверила ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #210

Инна Викторовна, посмотрите пожалуйста вроде получилась!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум