Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #267

Конечно же больше всего понравился сlasstools, подходит для разнообразных этапов работы на уроке и для дополнительных заданий. Используемые средства находят эмоциональный отклик у детей и они проще воспринимают и запоминают материал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #268

Хотелось бы еще раз поблагодарить Инну Викторовну за замечательный мастер-класс!
Тема была, есть и будет актуальной, а главное есть огромное количество сайтов, при помощи которых мы можем визуализировать. Что касается меня, понравилось работать абсолютно на всех платформах и не могу выделить какую-то определенную. Выделила для себя преимущества каждой и буду пользоваться на уроках, лишь бы интернет не подводил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #269

Спасибо, дорогие коллеги, за Ваши теплые отзывы.В течении работы мастер-класса я старалась давать Вам меньше шаблонов, предоставляла возможность собственного исследования, стремилась развивать критическое мышление. Как у меня это получилось, судить только Вам. Любую проблему необходимо рассматривать с разных сторон, а работать только лишь по шаблонам и таблицам есть мышление зашоренное.И, если Вы сталкивались с какими либо проблемами во время нашей совместной работы, пытаясь решить ее самостоятельно, сумели рассмотреть ее не узко, а латерально, тогда отчасти я своей цели смогла достичь. Спасибо Вам, уважаемые участники мастер-класса, за взаимопомощь, взаимовыручку, слова благодарности в адрес друг друга! Творческих успехов, неиссякаемой энергии на поприще образования!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #270

Уважаемые участники! 30 ноября - последний день публикации SWOT-анализа, 1 декабря будет опубликована вся необходимая информация об алгоритме запроса и получения сертификатов. Сертификаты смогут получить только те участники, который выполнили все требования. Спасибо за понимание!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #271

Инна Викторовна, я заархивировала Swot файл!Посмотрите пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #272

Борзых Кристина Игоревна пишет:
Инна Викторовна, я заархивировала Swot файл!Посмотрите пожалуйста.

Часть информации вырезана из-за крупного шрифта (в цветных квадратах) :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #273

Здравствуйте, все исправила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.289 секунд
Работает на Kunena форум