Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #15

Санаткина Галина Павловна пишет:
Галина Фёдоровна здравствуйте. Опрос прошла не один раз, вижу себя в списке тех, кто ответил на вопросы, укоротила ссылку , но не пойму почему она не активна, неправильно копирую, вставляю? Мне стыдно, но я забыла как вставить ссылку, чтобы она была активна)) :ohmy:

Здравствуйте, Галина Павловна. :)
Я делаю так: вставила ссылочку и обязательно после ссылки делаю пробел...
Как правило, ссылка получается активной...
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #16

Добрый день, Галина Федоровна. Все исправила, посмотрите, пожалуйста.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #17

Николай Алексеевич, здравствуйте!!! Я регистрировалась на мастер-класс, но в списках меня нет. Хотя написано, что допущена к участию. Спасибо.

Кристина Игоревна, Николай Алексеевич добавил Вас в список! Второй этап пройден! Удачи на курсе! :)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #18

Чупина Людмила Александровна пишет:
Добрый день, Галина Федоровна. Все исправила, посмотрите, пожалуйста.

Добрый вечер, Людмила Александровна.
Всё в порядке. Спасибо! :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #19

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Борзых Кристина Игоревна пишет:
Николай Алексеевич, здравствуйте!!! Я регистрировалась на мастер-класс, но в списках меня нет. Хотя написано, что допущена к участию. Спасибо.
Здравствуйте, Кристина Игоревна.
Приношу извинения за невнимательность, вы внесены в список и можете принимать участие в мастер-классе.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #20

Добрый вечер, дорогие друзья!

Закончен второй этап курса и хотелось бы провести рефлексию по , так сказать, "горячим" следам... :)
Вот он ФГОС, родимый, в действии... Вдумчиво прочитать задание и выполнить только то, что указано там... Именно этому нам предлагают научить наших учеников...А еще сориентироваться по ходу, принять условия игры... Сокращатели ссылок были помещены не сразу... Многие из вас, уважаемые коллеги, хотя это и не было обязательным условием, воспользовались этим ресурсом. Респект!!! Мы учимся, какие-то мелочи, а жизнь становится гармоничнее... :)

Итак... По результатам опроса исходя из ваших пожеланий, коллеги, составление дидактических материалов и дидактической игры будет на свободную тему...

Каждый участник пришел на курс со своей определенной целью... Но если обобщить все ваши пожелания, то , на мой взгляд, можно выделить три критерия: 1. повышение ИКТ компетенции; 2. общение с коллегами, обмен опытом и...3. (вот это бомба!!!) конструктивной теории, продуктивной практики и общение с коллегами, обмен опытом и идеями!
Ооооочень надеюсь, что курс если не превзойдет ваши ожидания, то, по крайней мере, не разочарует...

Поскольку, в позапрошлом году многие коллеги успешно создали свои сайты, то наибольшей популярностью пользуется пятый этап - создание на платформе «Qizlet» серии дидактических материалов. Ресурс действительно интересный, практически ориентированный, вызывает огромный интерес у детей.

К сожалению, возможность выхода в интернет имеют только 36.8% опрошенных. Quizlet предполагает работу он-лайн. Wisk-on-line предоставляет возможность загрузить игру на компьютер.

Что еще... Да, обратили внимание... Какая шикарная гугл-форма для составления опросов... Всё тебе есть - и диаграмма, и проценты, и цветная... Просто супер! Рекомендую, если вы пишите научные работы и проводите исследования.

Summary

Ну что ж... Всем спасибо! Приступаем к третьему этапу...Удачи всем нам!
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #21

Ура!!!!!!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.336 секунд
Работает на Kunena форум