Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #43

Здравствуйте, Галина Федоровна!
Присоединяюсь к благодарности Ольге Леонидовне. Она - молодец!
Я тоже старалась комментировать все визитки. Потом прочитала Ваше сообщение,что нужно прокомментировать три визитки, ну и расслабилась.Тем более,что последние две недели пришлось работать за двоих. Заболела моя коллега. А вчера весь день до поздней ночи предавалась прекрасному: с утра - экскурсия, потом импрессионисты в Пушкинском музее (потрясающая экскурсия- лекция!),вечером посмотрела премьеру мюзикла "Анна Каренина". Сегодня вечером опять театр. Ну как все успеть? Прошу прощения за оффтоп.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #44

Дорогие коллеги! Спасибо за ваши добрые слова. У меня было больше свободного времени, чтобы познакомиться со всеми участниками мастер-класса, потому что я приболела и была дома. Но это дало возможность понять, какие удивительные, талантливые, трудолюбивые люди работают во всех уголках нашей огромной страны. Спасибо нашему сообществу и организаторам мастер-класса, что у меня была эта возможность.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #45

Здравствуйте!
Спасибо всем!
Кто не оставил ни одного комментария на визитках коллег - пусть это останется на вашей совести...
А мы двигаемся дальше... :)
Собственный сайт... Это потрясающее ощущение, когда ты создаешь своими руками продукт, который в дальнейшем будет очень помогать в работе!
Я желаю всем удачи, творческого подъема и успешного конструирования!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #46

Галина Федоровна, согласна с Вами! Такое ощущение было, что горы свернула. Хотя раньше создание своего сайта было несбыточной мечтой для меня. И именно нашему сайту я благодарна за то, моя мечта осуществилась. И я просто счастлива, что рядом такие МАСТЕРА, которые не только сами достигли вершин, но и поделились с нами своими умениями, научив нас творить чудеса. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ! :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #47

Друзья! :)
Даю ссылку на прошлый мастер-класс.
Побродите, посмотрите...
Может быть, возьмете что-нибудь на вооружение...
обратите внимание, как дружелюбно и тактично коллеги комментировали каждый новый сайт... :)
Очень хочется, чтобы в этот раз мы так же радостно и дружелюбно встретили каждый новый сайт наших коллег...
Не скупитесь на добрые слова...
Не пожалейте минутку своего времени...
Мы знаем, как это необходимо - одобрение и поддержка коллег...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #48

Добрый вечер. Галина Фёдоровна, я зарегистрировалась на Qizlet, но без оплаты вход не возможен. Возможно у вас есть отдельная ссылка на бесплатный вариант. Или коллеги,пожалуйста, поделитесь опытом как правильно зарегистрироваться?!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #49

Галина Расуловна! Подскажите, пожалуйста, у вас получилось зайти на сайт?!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум