Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #50

Большое спасибо! Я вошла и, по-моему, справилась с заданием.Огромное спасибо! Этот сайт действительно облегчает наш труд!)))
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #51

Галина Федоровна, я начала регистрацию на сайте.Но после того как нажимаю СОЗДАТЬ СВОЙ сайт (после регистрации) мне выдает три строчки
- Использовать бесплатный домен (и требует како-то ссылки)
-В пакет Jimdopro можно зарегистрировать собственный домен
-используй домен, который уже принадлежит тебе (так же требует ссылку)
а внизу подпись ЕЖЕГОДНАЯ ОПЛАТА....дальше двигаться не могу не знаю что делать....
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #52

Секундочку, сейчас посмотрю...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #53

Ольга Сергеевна, прикрепила алгоритм новый...
Создала новый сайт...
Если не дадут с первого раза, пробуйте еще...

Вложение созданиесайта-1.pdf не найдено


Бесплатные домены есть. :)
Удачи!!!

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #54

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Галина Федоровна, я начала регистрацию на сайте.Но после того как нажимаю СОЗДАТЬ СВОЙ сайт (после регистрации) мне выдает три строчки
- Использовать бесплатный домен (и требует како-то ссылки)
-В пакет Jimdopro можно зарегистрировать собственный домен
-используй домен, который уже принадлежит тебе (так же требует ссылку)
а внизу подпись ЕЖЕГОДНАЯ ОПЛАТА....дальше двигаться не могу не знаю что делать....

Ольга Сергеевна, там , где использовать "какой-то" домен, Вы придумываете название своего сайта. ну, например, GoveinovichOlga. Они потом сами отредактируют. :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #55

Юлия Львовна, немного не поняла. Зайти на Ваш сайт? На Ваш сайт заходила, но комментарий не оставила. Не нашла гостевую книгу. Надеюсь, уже создали. :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #56

Галина Фёдоровна, я вставляю ссылку на сайт, а она нерабочая, не получается ее активировать.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум