Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #64

Все расположила на своем сайте. Мне очень понравилась работа на платформах Wisk and Quizlet.Спасибо, Галина Федоровна, за предоставленную возможность. Отзывы о мастер-классе разместила в своем мини-блоге.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #65

Здравствуйте, Галина Фёдоровна и все коллеги. Спасибо огромное за предоставленную возможность научиться использовать новые платформы интернета. Очень увлекательно, интересно. Ссылки разместила на сайте в разделе: "Мои разработки".
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #66

Чупина Людмила Александровна пишет:
Все расположила на своем сайте. Мне очень понравилась работа на платформах Wisk and Quizlet.Спасибо, Галина Федоровна, за предоставленную возможность. Отзывы о мастер-классе разместила в своем мини-блоге.

Здравствуйте, Людмила Александровна!
Прочитала Ваши отзывы в Вашем миниблоге.
Очень рада, что мое решение разместить обучающие материалы сразу получило одобрение. :)
Рада, что понравились сервисы... И что они работают...
Скажете нам потом, пожалуйста, где Вы разместите материалы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Хочу воспользоваться... ;)
Спасибо за добрые слова...
Надеюсь, что по итогам курса Вы выскажете свое мнение и здесь, в рефлексии...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #67

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Здравствуйте, Галина Фёдоровна и все коллеги. Спасибо огромное за предоставленную возможность научиться использовать новые платформы интернета. Очень увлекательно, интересно. Ссылки разместила на сайте в разделе: "Мои разработки".

Здравствуйте, Светлана Владимировна. :)
В конце этапа обязательно просмотрю все ссылки на всех сайтах...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #68

Всем доброе утро! Я присоединяюсь к теплым словам коллег в адрес Галины Федоровны. Меня всегда восхищают люди, которые не просто с душой работают, но и готовы поделиться своими навыками и умениями, повести за собой в мир увлекательных открытий. Благодарю Вас, Галина Федоровна, а также администрацию сайта за предоставленную возможность достичь нового, интересного. Все было просто классно. Очень понравилось также, что в этот раз мы не были поставлены в жесткие временные рамки, а выполняли задания в свободном, удобном для нас режиме, что несомненно повысило результативность нашей работы.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #69



Светлана Александровна, до окончания курса ещё почти месяц, а мы уже подводим итоги и рефлексируем... Надеюсь, к концу курса у Вас найдется еще парочка добрых слов ...

Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #70

Галина Федоровна, не сомневайтесь, найдется! Обязательно! И не только у меня! Я бы ввела такое новшество... выдавать тем людям, которые проводят такие мастер-классы СЕРТИФИКАТЫ О ПРОВЕДЕНИИ МАСТЕР-КЛАССОВ ИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА. Уверена, что это обязательно пригодится учителям для аттестации, да и вообще.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.418 секунд
Работает на Kunena форум