Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #78

Бекшенева Лилия Ваилевна пишет:
Доброго времени суток, коллеги! Ни у кого не возникло проблемы с загрузкой материалов на сайт в jimdo? Не могу загрузить ни документ в word, ни презентацию. Уже думаю на wix сайт перенести. Или я где-то что-то понять не могу? Подскажите пожалуйста!

Лилия Ваилевна, загружайте материл в формате PDF. Все должно у вас получится.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #79

Бекшенева Лилия Ваилевна пишет:

Доброго времени суток, коллеги! Ни у кого не возникло проблемы с загрузкой материалов на сайт в jimdo? Не могу загрузить ни документ в word, ни презентацию. Уже думаю на wix сайт перенести. Или я где-то что-то понять не могу? Подскажите пожалуйста!


Лилия Ваилевна, презентации и Word документы не загружаются. Только pdf и картинки, ещё ссылки на видео.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #80

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: не могу на сайте поменять фон, может только конкретные шаблоны меняют фон.
Заранее благодарна!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #81

.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Капаева Елена Александровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #82

а у меня не получилось вставить даже .pdf
почему-то к загрузке предлагались только фотографии :(
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #83

Первухина Наталья Васильевна пишет:
а у меня не получилось вставить даже .pdf
почему-то к загрузке предлагались только фотографии :(

Наталья Васильевна! Загружая файл, Вы увидите в нижней строке разрешенный формат файлов.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #84

Друзья!
Вот и закончился четвертый этап нашего курса!
Сегодня хочется сказать много добрых слов в адрес новичков, тех, кто создавал сайт впервые...
Какие творческие подходы, столько выдумки и фантазии!
Не могла отказать себе в удовольствии отметить наиболее понравившиеся , не побоюсь этого слова, произведения искусств!
Чувствовалось, что сайт создавался с душой, с планами на дальнейшую работу с ним и в нем! Это очень ценно!
Спасибо!
Старожилам большое , огромное спасибо за поддержку, взаимопомощь! Как здорово, что мы здесь, и мы есть у нас!
Спасибо Всем!!!!
Идем дальше!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум