Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #15

Уважаемая Галина Федоровна! Спасибо за вашу открытость, внимательность, дружелюбие во время проведения мастер-класса. Я согласна с коллегами: под вашим руководством легко было справляться со всеми трудностями. Четко сформулированные задания, хорошие инструкции и примеры. Понравился тот обмен идеями и опытом, который происходил при выполнении заданий. Из этого можно делать шикарную "копилку" педагогических средств и использовать в учебном процессе. За это отдельное спасибо коллегам.Мой сайт - enghelp.jimdo.com/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Гриценюк Ольга Леонидовна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #16

Ссылки на Quizlet и Wisk находятся в разделе "Для учащихся": Страноведение и Лексика.

Здравствуйте, Наталья Николаевна.
Wisk так и не нашла... Ну, бог с ним!
Курс пройден... :)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #17

Уважаемая Галина Федоровна! Большое спасибо за познавательный и очень нужный мастер-класс, очень подробные и понятные инструкции. Материалы, созданные в ходе мастер-класса уже использую на уроках.
tatyanabogatyryova.jimdo.com/
Quizlet - 3 класс
Wisc - 4 класс

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
Пожалуйста, заполните анкету...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #18

Уважаемая Галина Федоровна! Огромное Вам спасибо за великолепный масте-класс! Такое удовольствие выполнять задания, особенно когда понимаешь, что ты сможешь буквально здесь и сейчас их использовать! Все новые платформы легки в использовании и совсем немного времени уходит на создание дидактических единиц, а созданная совсемстными усилиями коллекция ресурсов послужит шикарным подспорьем в работе!
Желаю Вам творчества, новых идей, потрясающих находок и с удовольствием будем ждать ваш новый мастер-класс!
yuliadubkova.jimdo.com/
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #19

Галина Фёдоровна, огромное спасибо за мастер-класс, за Ваш профессионализм, за желание делиться с нами Вашими знаниями, за Вашу помощь, за терпение! Благодарю Вас за предоставленную нам возможность самосовершенствоваться, узнавать себя, свои возможности. Если бы не Ваш мастер-класс, наверно, не судьба бы была появиться моему сайту. Выражаю огромную благодарность коллегам! Ваши сайты - это кладезь полезной и нужной информации! СПАСИБО огромное всем! Надеюсь на новую встречу :).
Мой сайт: irishkapitukhina.jimdo.com/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Питухина Ирина Владимировна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #20

Присоединяюсь к мнению других участников мастер-класса. Хочу сказать огромное спасибо Галине Фёдоровне за МК, за ценную информацию, за желание поделиться своим опытом и знаниями, за возможность подсмотреть за работой профессионала. Я действительно получила новый опыт, огромный эмоциональный профессиональный толчок к реализации творческих планов. Появились идеи, как применять полученные знания. Самое главное - положено начало для создания личного сайта, не могла собраться года два. Спасибо!!!
Мой сайт - svetlana-eliseeva.jimdo.com/мастер-классы/
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #21

Огромная благодарность сообществу и лично Галине Федоровне за возможность поучаствовать в данном мастер классе! До этого момента я даже не подозревала, какие возможности открываются перед нами, учителями, благодаря ИКТ. Была приятно удивлена и, признаюсь, даже позавидовала многим коллегам - полёту их творческой мысли, изобретательности в создании материалов для своих учеников (а некоторые ссылки уже отправила своим ребятам для подготовки к урокам), увлечённости своим делом. Не могу сказать, что было легко. Попыхтеть пришлось изрядно (особенно намучилась с сайтом). Это был мой первый опыт и не всё получилось, как задумывалось, зато теперь я представляю, к чему надо стремиться и на кого равняться. Ещё раз спасибо огромное, коллеги.
сайт: study2gether.jimdo.com/
(материалы в 5,10 классе и портфолио)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Первухина Наталья Васильевна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум