Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #8

Галина Федоровна, я впервые участвовала в таком мастер-классе. Это был мой первый опыт. Вначале было сложно, но под Вашим чутким руководством не справиться нельзя. Во-первых, спасибо за Вашу помощь и поддержку. Во-вторых, спасибо за возможность познакомиться с новыми формами работы. С нетерпением буду ждать новых конкурсов и мастер-классов!
Ссылка на мой сайт - excitingenglish1.jimdo.com

Екатерина Анатольевна, здравствуйте!
Прошу Вас вставить ссылки на сайте на Quizlet и Wisk с Вашими работами...
И заполнить анкету...
АНКЕТА.
Спасибо!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #9

Галина Федоровна, спасибо Вам огромное! Присоединяюсь к благодарностям коллег за увлекательный мастер - класс! В очередной раз убеждаешься, что творчеству педагогов нет предела, и благодарен таким людям как Вы за Ваше желание учить, делиться своим опытом и интересными методическими находками. Надеемся на новые встречи с Вами.
Ссылка на мой сайт: natlovelyenglish.jimdo.com/

Наталья Николаевна, здравствуйте!
Можно сказать, "облазила" весь Ваш сайт - не нашла ссылок на Quizlet и Wisk.
Ссылка на "Мастер-класс" не рабочая..
пожалуйста, исправьте...)) Рефлексию видела...))
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #10

исправила, материалы поместила

"Квест" пройден...)) Ура!!! :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #11

Галина Федоровна,искренне присоединяюсь к теплым словам коллег!!!Мастер-класс был интересным и творческим!!!Не смотря на то,что у нас уже были "заготовки"с прошлого мастер-класса, было очень увлекательно работать над другими заданиями.Хочется подчеркнуть, что наши сайты работают с тех самых пор,когда Вы нас научили создавать и работать с ними.Очень приятно было увидеть работы коллег, перенять их опыт, позаимствовать некие "фишки".Спасибо Вам огромное!!!Ждем с нетерпением новых увлекательных путешествий в мастер-класс от Галины Федоровны!!!
elenavrublevskaya.jimdo.com/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #12

Добрый вечер всем. Поздравляю всех с окончанием мастер-класса. Надеюсь, что Галина Фёдоровна ещё чему-нибудь нас научит. С удовольствием приму участие. Спасибо Вам за создание уютной и тёплой атмосферы, спасибо коллегам за предоставленные материалы. Обязательно воспользуюсь.
Ссылка на мой сайт-портфолио
gala10.jimdo.com
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Абдурахманова Галина Расуловна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #13

Замечательный был мастер-класс.
Спасибо Галине Фёдоровне за четко составленные инструкции.
Спасибо за организаторам сайта за возможность проводить такие полезные обучающие курсы.
Спасибо коллегам за вдохновляющие работы. Ваши сайты - это просто клады с нескончаемыми запасами драгоценных материалов.
сайт
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #14

Галина Федоровна, огромное Вам спасибо за такой содержательный мастер-класс, за возможность узнать много нового, интересного. Ваши пошаговые инструкции в организации каждого этапа мастер-класса помогали снять возникающие трудности. Благодаря вам я решилась на создание своего сайта. Обязательно буду развивать свой сайт! Вдохновляют и восхищают работы коллег! Жду с нетерпением новых мастер-классов!!!

Сайт: tayurskaya2016.jimdo.com
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Таюрская Наталья Петровна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.338 секунд
Работает на Kunena форум