Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне??

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 2 мес. назад #22

А когда речь заходит о грамматике, взгляд тускнеет и слышны вздохи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 2 мес. назад #23

Чупина Людмила Александровна пишет:
А когда речь заходит о грамматике, взгляд тускнеет и слышны вздохи.
Вот-вот.У меня есть несколько зарубежных пособий с интерактивными CD-ROMами.По ним учить грамматику было бы увлекательно.Но в кабинете нет не что интерактивной доски,а даже обычного компьютера.Все обещают,а воз и ныне там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 2 мес. назад #24

Людмила Александровна!
Если Вы еще не были на мероприятиях,организованных компанией ONARA,то советую сходить.У них там много интересного и полезного.Лично я стараюсь их не пропускать.www.onara.ru/events/EventDetails.aspx?eid=108
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 2 мес. назад #25

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Людмила Александровна!
Если Вы еще не были на мероприятиях,организованных компанией ONARA,то советую сходить.У них там много интересного и полезного.Лично я стараюсь их не пропускать.www.onara.ru/events/EventDetails.aspx?eid=108
Спасибо, Людмила Владимировна, была несколько раз и даже участвовала во всероссийской олимпиаде для учителей английского языка, которую они организовали. Стала победительницей, чем и горжусь. В этом году они тоже проводят такую олимпиаду, но я уже не решилась на вторичное участие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 2 мес. назад #26

Чупина Людмила Александровна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Людмила Александровна!
Если Вы еще не были на мероприятиях,организованных компанией ONARA,то советую сходить.У них там много интересного и полезного.Лично я стараюсь их не пропускать.www.onara.ru/events/EventDetails.aspx?eid=108
Спасибо, Людмила Владимировна, была несколько раз и даже участвовала во всероссийской олимпиаде для учителей английского языка, которую они организовали. Стала победительницей, чем и горжусь. В этом году они тоже проводят такую олимпиаду, но я уже не решилась на вторичное участие.
Людмила Александровна!
Примите мои искренние поздравления! Какая же Вы молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 1 мес. назад #27

Я "за" за уделение внимания развитию речи(в мл.классах),а с 5 класса грамматика-это да!учить надо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 11 года 1 мес. назад #28

В начальном звене ее достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум