Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вебинары по учебникам издательств

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 11 мес. назад #337

Людмила Владимировна, мне пока не удалось его послушать, но все впереди. Обращу внимание на эту фамилию в вебинарах. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 10 мес. назад #338

Кому интересно,
25 июня в 15:30 Британский Совет приглашает присоединиться к вебинару "Развивающее обучение и коммуникативная методика", на котором вы узнаете о принципах гуманистической психологии при изучении иностранного языка.

Участие бесплатное, необходима регистрация:

www.britishcouncil.ru/events/developing-...mmunicative-teaching
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 9 мес. назад #339

Вебинары в августе

14 августа 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Сингапурская методика: современные способы организации учебного процесса. Из опыта работы учителя английского языка.
Вебинар проводит Ялышева Алия Алиевна, учитель английского языка высшей категории МБОУ СОШ №10 г. Набережные Челны, победитель конкурса авторских программ проведения курсов повышения квалификации «Учитель-Мастер».

21 августа 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Developing students’ listening skills in Grades 5-9 (based on “Enjoy English”, “Happy English.ru” and “Millie” coursebooks).
Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул».

28 августа 2014 года в 17.00 по московскому времени
Системное обучение грамматике в рамках подготовки к итоговой аттестации (на примерах курса “Happy English.ru”).
Вебинар проводит Метелкина Людмила Викторовна, лауреат конкурса ПНПО, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г. Меленки Владимирской области.

www.englishteachers.ru/webinar_request
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 9 мес. назад #340

Людмила Владимировна, спасибо за напоминание. Завтра настроена смотреть вебинар, заинтересовалась этой методикой еще неа городском семинаре, кое-что почитала о ней. Хочу опробировать в 9-м классе осенью. Посмотрю, что получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 9 мес. назад #341

А я прошла мастер-класс по этой методике у Ялышевой Алии Алиевны. Методика очень интересная.Пробовала на своих учениках,что-то пошло,что-то нет.Завтра буду обязательно смотреть вебинар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 9 мес. назад #342

Я не нахожу ничего нового в этой методике, постоянная фиксация времени, 15 секунд, 30 секунд и т.д. Зачем такие сложности. Детей можно научить говорить, используя наши методики работы в паре и группах. Распределение в группах- teambuilding- мои ребята делают сами, но я стараюсь им в этом помочь. В сентябре запишусь на мастер-класс очный у нас при РГПУ им. Герцена. Посмотрю, мое нутро не принимает эту методику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 9 года 9 мес. назад #343

Ну,если душа не принимает,то и нечего зацикливаться на этой методике. Нас же не заставляют ею пользоваться. В конце концов,есть другие формы и методы работы.
Я как то на время не обращала внимание,часиками не пользовалась.А как форма организации групповой работы мне понравилось.Все по очереди высказались,прореагировали,записали ответы в нужный треугольник,отчитались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум