Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #8

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники олимпиады и педагоги, обращаем ваше внимание, что строго в соответствии с Положением списки допущенных к олимпиаде обучающихся опубликованы в регистрационных темах.
Напоминаем вам о необходимости еще раз изучить алгоритм прохождения тестирования, изложенный в Положении.
Мы желаем вам успехов!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #9

добрый день я зашел на свой профиль и хотел писать дистанционную работу но кто то его уже сделал хотя я не сделал что мне делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #10

Здравствуйте! Я не могу пройти олимпиаду, т. к. высвечивается, что я уже ее прошел.
Но я еще не проходил и не заходил на страницу с заданиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #11

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, ребята. Ошибка исправлена. Можете проходить тест.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #12

добрый день, я зашла на свой профиль и хотел писать дистанционную работу но было написано что уже сделала хотя я не сделала что мне надо делать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #13

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Монхтуул, я уже ответил. Была техническая ошибка - она исправлена.Можете проходить тест.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #14

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники международной дистанционной онлайн-олимпиады "Grammar and Vocabulary in Use", в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а конкретно с системным сбоем нашего нового модуля тестирования при одновременном, множественном прохождении теста участниками олимпиады, мы вынуждены перенести даты прохождения олимпиады на более поздний срок. Мы приносим вам свои извинения за доставленное неудобство и надеемся на ваше понимание. Новые даты прохождения теста будут опубликованы на главной странице сообщества завтра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум