Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #15

Григорьева Наталья Николаевна пишет:
С нетерпением ждала этот конкурс, боялась забыть :ohmy: Напоминалка сделала свое доброе дело - напомнила :) Поскакала к компу, завороженная уселась и понеслась :woohoo: ...... Раз - техническая неполадка, зависание :unsure: ... Два - сбой :angry: .... Три - та же ерунда :angry: И трижды все восстанавливалось с того время, на котором все замирало :cheer: Думала, как здорово, все продумано :woohoo: .... Заканчиваю....и понимаю, что не тут-то было :blink: ....на первом зависании все мои ответы и перестали приниматься :P .... Весьма обидно, а еще это первый конкурс здесь :S
А сам конкурс весьма понравился. Спасибо!
Уважаемая Наталья Николаевна, никаких сбоев работы сервера сайта не было, система тестирования работает корректно. На данный момент почти 60 педагогов успешно прошли тестирование. Зависание теста в принципе невозможно, так как все вопросы расположены на одной странице, которая вгружается в два шага: 1) загрузка вопросов 2) обработка ответов и загрузка результата. В вашем случае, полагаем, необходимо винить качество вашего интернет соединения, для работы с онлайн-тестами оно должно быть устойчивым и непрерывным.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #16

Соловьева Наталия Зиновьевна пишет:
Только что завершила олимпиаду. За 1 мин и .... секунд до окончания положенных 30 мин. Но почему -то в итоге появилась запись будто я проходила олимпиаду 1ч 22 мин. Не поняла, почему так.
Здравствуйте, Наталия Зиновьевна. Вы прошли олимпиаду успешно, время прохождения 29 минут, ваш результат зафиксирован.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #17

Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #18

Так я не в претензиях, я от отчаяния и печали...поделилась, так сказать, не более
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #19

Наталья Николаевна, извините, но никакого зависания не было. Мои коллеги и я прошли олимпиаду, никаких сбоев не было. Возможно, это сбои сети или несовершенная работа Вашего компьютера. Когда задания расположены на 1 странице никогда не бывает проблем, а уж мы в стольких мероприятиях участвовали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #20

Согласна с Вами, Светлана Александровна. Порой даже не Интернет-соединение виновато, а компьютер сам по себе может зависнуть, если процессор слабый или много инфо в нем.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 1 мес. назад #21

Уважаемые участники онлайн-олимпиады, рассылка дипломов и сертификатов завершена досрочно.

На данный момент обработаны все полученные запросы.
К сожалению, не все участники по какой-то причине подали заявку на получение сертификатов и дипломов.
Если вы запрашивали, но не получили сертификат в определенное Положением время, проверьте, пожалуйста папку "Спам" вашего почтового ящика.
Если письма с сертификатом не окажется и там - напишите письмо на электронный почтовый ящик администрации Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке.
Благодарим вас за участие в онлайн-олимпиаде.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум