Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы.

Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы. 3 года 5 мес. назад #232

Блинникова Екатерина Евгеньевна 4Б класс
г.Пермь МАОУ "СОШ №50 с углубленным изучением английского языка"
учитель Костенко Елена Анатольевна

Вы допущены к участию в олимпиаде.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы. 3 года 5 мес. назад #233

Кривонос Александр Андреевич 4А класс
г.Керчь МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением английского языка"
учитель Бельская Светлана Анатольевна

Вы допущены к участию в олимпиаде.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы. 3 года 5 мес. назад #234

Куликов Александр Алексеевич ученик 4Б класса МОУ "Лицей №43" города Саранска учитель Харчева Елена Борисовна

Вы допущены к участию в олимпиаде.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы. 3 года 5 мес. назад #235

Куликов Максим Алексеевич ученик 3Б класса МОУ "Лицей №43" города Саранска учитель Понизяйкина Екатерина Юрьевна

Вы допущены к участию в олимпиаде.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы. 3 года 5 мес. назад #236

Копытина Дарья Александровна
ученица 4 класса МБОУ "школа № 1 им. В.Дубинина" города Керчь, Республика Крым,
учитель Бельская Светлана Анатольевна

Вы допущены к участию в олимпиаде.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Регистрация на олимпиаду "Alice in woderland". 3 - 4 классы. 3 года 5 мес. назад #237

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6153
  • Репутация: 357
В соответствии с Положением об олимпиаде контрольная проверка регистрационных данных завершена и сформирован список допущенных участников. Обращаем ваше внимание, что только допущенные обучающиеся будут иметь право принять участие в прохождении теста Олимпиады. Мы желаем вам удачи!

1. Аблязова Виктория Андреевна
2. Абрамова Софья Михайловна
3. Авдеева Яна Евгеньевна
4. Авдонина Алина Вячеславовна
5. Аксененко Максим Алексеевич
6. Алексеева Анастасия Сергеевна
7. Алексеева Анна Алексеевна
8. Андреева Виктория
9. Арискин Илья Витальевич
10. Артамонова Альбина Дмитриевна
11. Барыльников Максим Дмитриевич
12. Бедулина Полина Васильевна
13. Белоброва Марина Витальевна
14. Белоножкин Вадим Сергеевич
15. Бережных Мария Дмитриевна
16. Беренгилов Дмитрий Антонович
17. Бесова Анна Павловна
18. Битюков Всеволод Вячеславович
19. Блинникова Екатерина Евгеньевна
20. Богомягкова Инна Сергеевна
21. Бойко Мария Дмитриевна
22. Большешапова Диана Алексеевна
23. Борисова Евдокия Александровна
24. Борисюк Ирина Олеговна
25. Борисюк Олеся Олеговна
26. Бубнович Алиция Лукашевна
27. Букаев Николай Алексеевич
28. Булатов Константин Павлович
29. Бурцева Алина Александровна
30. Бутенко Анна Ивановна
31. Вайтин Кирилл Андреевич
32. Василевский Александр Андреевич
33. Вахитова Азалия Салаватовна
34. Ветошкина Дарья Олеговна
35. Витухина Екатерина Александровна
36. Власенко Александра Николаевна
37. Вовк Ярослава Олеговна
38. Волкова Мария Александровна
39. Ворончихина Екатерина Максимовна
40. Врабие Никита Игоревич
41. Габова Анна Александровна
42. Глупшев Дмитрий Борисович
43. Грачев Вадим Сергеевич
44. Гришина Мария Александровна
45. Давлетшина Ляйсан Идрисовна
46. Дежнев Александр Николаевич
47. Демин Демьян Сергеевич
48. Демирджи Ада
49. Демянко Алина Юрьевна
50. Дербышев Богдан Владимирович
51. Дербышева Сания Равильевна
52. Дрянгин Александр Алексеевич
53. Евсин Никита Сергеевич
54. Егоров Роман Алексеевич
55. Елтышева Юлия Владимировна
56. Ефремов Егор Юрьевич
57. Жаков Григорий Андреевич
58. Жарков Степан Олегович
59. Закипная Анфиса Александровна
60. Иванец Мария Сергеевна
61. Иванов Антон Сергеевич
62. Иванов Иван Владиславович
63. Иванова Анастасия Александровна
64. Ившин Артем Андреевич
65. Игнатьева Евгения Константиновна
66. Идрисов Марат Ильсурович
67. Ильинский Михаил Андреевич
68. Кабирова Амелия Альфировна
69. Казанбаева Алина Аслбековна
70. Кайгородова Василиса Михайловна
71. Карасев Михаил Дмитриевич
72. Качурин Егор Сергеевич
73. Кирсанова Дарья Алексеевна
74. Кисилёв Никита Евгеньевич
75. Кишиев Фарид Вугар оглы
76. Кищенко Андрей Алексеевич
77. Климкина Александра Сергеевна
78. Козина Мария Анатольевна
79. Козырицкий Даниил Витальевич
80. Колдышев Сергей Денисович
81. Колесников Даниил Олегович
82. Колот Даниил Олегович
83. Копытина Дарья Александровна
84. Королева Арина Сергеевна
85. Коршунов Дмитрий Алексеевич
86. Котлагазиева Радмила Дамировна
87. Кочетов Павел Константинович
88. Краснова Арина Владимировна
89. Красноруженко Юлия Андреевна
90. Кривонос Александр Андреевич
91. Кузигова Дана Беслановна
92. Кузнецова Дарья Олеговна
93. Куликов Александр Алексеевич
94. Куликов Максим Алексеевич
95. Куплен Нели
96. Курбонасейнов Алишер Шохрухович
97. Кургузкин Дмитрий Сергеевич
98. Куслин Вадим Евгеньевич
99. Куташенко Кирилл Анатольевич
100. Липатова Дарья Денисовна
101. Лобова Елизавета Павловна
102. Ломаева София Анатольевна
103. Лузьянин Степан Антонович
104. Лыкова Анна Дмитриевна
105. Мадонова Юлия Константиновна
106. Мазур София Вадимовна
107. Макрушин Илья Николаевич
108. Максимов Тихон Дмитриевич
109. Малова Валерия Сергеевна
110. Маркова Татьяна Дмитриевна
111. Маслов Артем Александрович
112. Масютин Егор Сергеевич
113. Матвеева Мария Сергеевна
114. Машанова Динара Юрьевна
115. Мельничук Анастасия Николаевна
116. Метелица Ольга Романовна
117. Минина Елизавета Владимировна
118. Михалёва Злата Артёмовна
119. Монохин Алексей Романович
120. Муфахаров Фаиз Фаридович
121. Назипов Руслан Сергеевич
122. Негреба Арина Витальевна
123. Низовцева София Константиновна
124. Николаева Валерия Сергеевна
125. Николюк Иоанна Васильевна
126. Новиков Артем Андреевич
127. Новиков Георгий Станиславович
128. Новосёлова Вера Владимировна
129. Носкова Варвара Олеговна
130. Онюшкина Анастасия Юрьевна
131. Оруджов Рустам Атешович
132. Осташова Виктория Евгеньевна
133. Павлов Глеб Сергеевич
134. Павлова Валерия Васильевна
135. Пальдяев Андрей Александрович
136. Пальшин Василий Павлович
137. Панова Екатерина Андреевна
138. Парамонова Арина Андреевна
139. Пашнина София Станиславовна
140. Перловский Игорь Николаевич
141. Перцовский Пётр Игоревич
142. Пигозин Егор Александрович
143. Пичугина Ксения Дмитриевна
144. Подольский Дмитрий Александрович
145. Поздняков Вадим Олегович
146. Полушкина Софья Сергеевна
147. Понизяйкин Максим Алексеевич
148. Пономарев Федор Михайлович
149. Потапова Анна Евгеньевна
150. Початкова Арина Игоревна
151. Ребикова Александра Евгеньевна
152. Ромашкина Виктория Максимовна
153. Рузанов Денис Витальевич
154. Русина Татьяна Дмитриевна
155. Рябинин Денис Александрович
156. Савенкова София Александровна
157. Сарыгин Илья Николаевич
158. Сасалин Александр Владимирович
159. Светлов Роман Евгеньевич
160. Селин Максим Валерьевич
161. Сибгатуллина Алина Радиковна
162. Симанов Арсений Алексеевич
163. Слепнева Софья Алексеевна
164. Смук Валерия Васильевна
165. Сорокина Маргарита Александровна
166. Ставриниди Диана Станиславовна
167. Степанова Кристина Александровна
168. Судаков Илья Андреевич
169. Сурнина Полина Алексеевна
170. Суровикина Мария Сергеевна
171. Сырчикова Евгения Олеговна
172. Тарасов Евгений Александрович
173. Телегина Арина Андреевна
174. Терёхина Мария Александровна
175. Ткаченко Матвей Дмитриевич
176. Трескин Егор Сергеевич
177. Турсина Ангелина Николаевна
178. Устименко Глеб Витальевич
179. Федосеева Софья Тимофеевна
180. Федулов Никита Артёмович
181. Фигурняк Валерия
182. Филимонова Ульяна Тимуровна
183. Форманчук Артём Александрович
184. Фуртат Эдуард Русланович
185. Хабибулин Дмитрий Андреевич
186. Хазиев Давид Рашитович
187. Хакимзянова Алия Рушановна
188. Ханукаева Мелисса Хейрановна
189. Хенкина Пелагея Артёмовна
190. Хуснутдинова Адиля Радиковна
191. Цёма Александра Игоревна
192. Чеботарёва Дарья Сергеевна
193. Чеботнов Андрей Антонович
194. Черанёв Егор Александрович
195. Черкасская Олеся Владимировна
196. Чернигина Елена Евгеньевна
197. Чернов Даниил Олегович
198. Чешуина Елизавета Константиновна
199. Чжоу Кэсинь
200. Чикина Маргарита Андреевна
201. Шабунина Дарья Алексеевна
202. Шамгунов Ильшат Ильдарович
203. Шамсутдинова Эльвина Рамильевна
204. Шахин Дарья Хакановна
205. Швецова Юлия Алексеевна
206. Шелеметьев Алексей Владимирович
207. Шиганова Виктория Александровна
208. Шилов Олег Вадимович
209. Шипулин Иван Владимирович
210. Шишкин Федор Вадимович
211. Шиян Александр Русланович
212. Шкотт Екатерина Алексеевна
213. Шкотт Татьяна Алексеевна
214. Шкурко Михаил Юрьевич
215. Шуб Анна Дмитриевна
216. Шумилова Виктория Алексеевна
217. Шутков Константин Александрович
218. Эзиeва Фатима Магомeдовна
219. Южаков Роман Михайлович
220. Южанина Иванна Константиновна
221. Юлдашева Анжелика Александровна
222. Юсупова Регина Робертовна
223. Янцева Карина Доварходжаевна
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.312 секунд
Работает на Kunena форум