Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 11 мес. назад #71

здравствуйте! Моя ученица -
Федотова Юлия Сергеевна (24 б.), призер олимпиады (3 место)- не получила диплом. Может быть пропустили
С уважением, Тарасова А.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 11 мес. назад #72

Здравствуйте! Я до сих пор не получила диплом как призер олимпиады(3 место)
Федотова Юлия Сергеевна 24 б.
Хотелось бы узнать причину.
С уважением, Федотова Ю. С.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 11 мес. назад #73

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Алена Владимировна.
Очень странно, что вы обращаетесь к нам только сейчас. О завершении рассылки документов было объявлено более месяца назад. Пожалуйста, внимательно прочитайте мое предыдущее сообщение в данной ветке и напишите о своей проблеме на соjтветствующий e-mail.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 11 мес. назад #74

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Юлия.
Очень запоздалое обращение, но, думаю, вам обязательно ответят. В моем предыдущем сообщении в данной теме подробно расписано, что необходимо делать в вашем случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум