Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Календарно-тематическое планирование

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 6 мес. назад #8

В исключительных случаях, конечно, можно. Но, если на уроке будет кто-то присутствовать, то сделают замечание. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 6 мес. назад #9

В принципе в качестве материала для аудирования можно взять любой текст из аудиоприложения к УМК, а задания дифференцировать по степени сложности, т.е. дать возможность каждому ученику справиться с заданием. :P Причем дифференцированные по степени сложности задания следует использовать при любых формах контроля! Попробуйте! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 6 мес. назад #10

Спасибо огромное.
А по поводу,так называемого Progress Check, который находится в конце каждого юнита? Это ведь лексико-грамматический тест, хотя нас учили. что Progress Check - это контрольная работа, где задания типа, допиши..., дополни...,поставь в нужное время и т.д.
Как Вы проводите контроль навыка письма?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 6 мес. назад #11

В учебнике Биболетовой на самом деле есть материал для этого, типа напишите essay. Можно дать задание написать личное письмо. Здесь на сайте много материала, можно заглянуть, позаимствовать что-нибудь. Главное, научить ребят выполнять разные типы заданий. Если работать над письмом систематически, можно добиться хороших результатов. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 5 мес. назад #12

Любой КТП не является последней инстанцией. Я нередко вношу свои изменения в соответствии с подготовкой детей, да простят меня авторы учебника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 5 мес. назад #13

Бурнашёв Г.Д. пишет:
Любой КТП не является последней инстанцией. Я нередко вношу свои изменения в соответствии с подготовкой детей, да простят меня авторы учебника.
Считаю, мы имеем право менять что-то в планировании! Мы не можем иметь одно планирование на все школы нашей необъятной России! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Календарно-тематическое планирование 11 года 5 мес. назад #14

Иногда приходится останавливаться и решать свои локальные проблемы. Когда— то я так увлекся темой, что с трудом пошёл дальше. Видели бы авторы учебника. ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум