Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Эссе. Тренируемся в написании вместе

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #120

Может, человек сомневается. Поэтому и просит помощи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #121

Я полностью согласна с Надеждой Ивановной. Наше общение на этой страничке не должно превращаться в проверку работ учащихся. Но помощь, конечно же, мы оказать можем. Только не такую, какую в данной ситуации запрашивают. Пожалуйста, формулируйте проблемы, которые у вас есть. Мы дадим совет с удовольствием! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #122

А еще, Анастасия Николаевна, если нетрудно, откройте свое личико. Нам ведь важно, кому мы помогаем: взрослому или ребенку. Соответственно, и помощь будет разная...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #123

А, может, люди банк эссе собирают. Кто знает? Кстати, это неплохая идея, не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #124

Я думаю, что у каждого на месте есть свой учитель, у которого можно проконсультироваться. Не думаю, что она собирает банк эссе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #125

Банк эссе это здоровская мысль! Я насобирала из сети несколько штук. У своих взяла несколько удачных. Даю тем, кто собирается сдавать, на анализ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эссе. Тренируемся в написании вместе 10 года 5 мес. назад #126

А здесь вообще неизвестно, кто писал. Что касается банка, то мысль неплохая действительно. Но я считаю, что его следует собирать именно из своих эссе, которые проверены и можно заучить. А пользоваться источниками из сети я бы не стал, т.к. вдруг эссе из какой-нибудь книги, и проверяющему знаком источник. Что тогда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум